Киберпанк и Апокалипсис: Елена Лядова, Лариса Долина и Наталья Рудова - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

06.02.19, 18:00

Среди первых зрителей картины были замечены Денис Шведов
, Елена Лядова
, Андрей Гайдулян
, Лукерья Ильяшенко
, Наталья Рудова
и многие другие.

фото: Арина Шарапова и Лариса Долина

фото: Эвелина Блёданс

фото: Лукерья Ильяшенко

фото: Андрей Гайдулян со спутницей

фото: Елена Лядова

фото: Денис Шведов

фото: Наталья Рудова

фото: Женя Малахова

фото: Лариса Долина
«Алита: Боевой ангел» в прокате с 14 февраля.

На днях в столичном кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера фантастической ленты Роберта Родригеса «Алита: Боевой ангел». Действие фильма переносит нас в далекое будущее. Брошенную Алиту в свалке Железного города находит милосердный кибер-доктор Идо и забирает её в свою клинику. Когда Алита приходит в себя, она не помнит, кто она, и в чем ее призвание. В то время как она учится жить на коварных улицах Железного города, Идо пытается оградить Алиту от таинственного прошлого. Но ее новый друг Уго предлагает девушке помощь в возвращении ее воспоминаний. Молодые люди сближаются, пока смертоносные силы не приходят за Алитой с угрозой для ее вновь обретенных отношений. Именно тогда девушка-киборг обнаруживает, что у нее есть экстраординарные боевые способности, которые она сможет использовать для спасения новых друзей и семьи. Среди первых зрителей картины были замечены Денис Шведов , Елена Лядова , Андрей Гайдулян , Лукерья Ильяшенко , Наталья Рудова и многие другие. фото: Арина Шарапова и Лариса Долина фото: Эвелина Блёданс фото: Лукерья Ильяшенко фото: Андрей Гайдулян со спутницей фото: Елена Лядова фото: Денис Шведов фото: Наталья Рудова фото: Женя Малахова фото: Лариса Долина «Алита: Боевой ангел» в прокате с 14 февраля.

Автор: Вячеслав

Свежий постер экшена «Алита: Боевой ангел»
04.10.18, 17:00
Второй трейлер экшена «Алита: Боевой ангел»