Сергей Жарков подружится с «Дельфином» - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Сергей Жарков подружится с «Дельфином» - «Рецензии»

09.07.19, 14:00



Телеканал НТВ приступил к съёмкам приключенческого детектива «Дельфин». Сюжет новой картины повествует о дружбе дельфина Василисы и столичного оперативника Андрея Кораблёва. Главную роль в четырёхсерийном фильме играет Сергей Жарков
Сергей Жарков подружится с «Дельфином» - «Рецензии»
, сообщает пресс-служба телеканала.

фото: Пресс-служба канала НТВ
Сюжет разворачивается в небольшом приморском городке, куда возвращается уроженец этих мест московский оперативник Андрей Кораблёв (Сергей Жарков), получивший известие о скоропостижной гибели деда – старого рыбака и единственного близкого родственника. В городе Андрея помнят: когда-то он служил в местном УМВД, и у него осталось много знакомых по обе стороны закона. Общаясь с ними, Кораблёв приходит к выводу, что смерть деда не была случайной. В рыбацком посёлке идёт активная скупка земли и недвижимости, за которой стоит местный бизнесмен Сергей Боровиков (Денис Синявский
). Тем временем Андрей знакомится с девушкой Инной (Дарья Румянцева
), которая работает в местном филиале океанографического института: здесь же он встречается со спасённым океанологом дельфином Анни. К удивлению Инны, он на полном серьёзе уверяет, что понимает язык дельфинов и что Анни на самом деле зовут Василисой или просто Васей, и «это она сама так сказала». Настоящая дружба, возникшая между Андреем и Васей, оказывается большой подмогой в расследовании. И теперь она должна помочь ему найти убийц деда.
«Главный и самый необычный герой нашего фильма – это дельфин. Я очень обрадовалась, когда узнала, что нужно будет сниматься с этими морскими животными. Всегда мечтала с ними поработать. От них исходит удивительная энергия и они обладают невероятным позитивом. И даже если ты расстроен, то они забирают весь негатив и дарят только счастье и радость. Эти ощущения просто не передать словами», – рассказала актриса Дарья Румянцева.
Все сцены с участием морских животных снимали в одном из дельфинариев Санкт-Петербурга. На съёмочной площадке всегда присутствовал тренер: он обучал дельфина и показывал ему новые приёмы, которые, по сюжету, умеет выполнять Василиса. Помимо дельфинов, тренер обучал главных героев – Сергея Жаркова и Дарью Румянцеву – и давал им важные советы: например, аккуратно прикасаться к глазам и ушам животного, потому что, не рассчитав степень своего внимания, дельфина можно сильно напугать; и не засовывать пальцы в отверстие на голове млекопитающего, поскольку так можно перекрыть дыхательные пути и вызвать нехватку кислорода в его организме.

Телеканал НТВ приступил к съёмкам приключенческого детектива «Дельфин». Сюжет новой картины повествует о дружбе дельфина Василисы и столичного оперативника Андрея Кораблёва. Главную роль в четырёхсерийном фильме играет Сергей Жарков , сообщает пресс-служба телеканала. фото: Пресс-служба канала НТВ Сюжет разворачивается в небольшом приморском городке, куда возвращается уроженец этих мест московский оперативник Андрей Кораблёв (Сергей Жарков), получивший известие о скоропостижной гибели деда – старого рыбака и единственного близкого родственника. В городе Андрея помнят: когда-то он служил в местном УМВД, и у него осталось много знакомых по обе стороны закона. Общаясь с ними, Кораблёв приходит к выводу, что смерть деда не была случайной. В рыбацком посёлке идёт активная скупка земли и недвижимости, за которой стоит местный бизнесмен Сергей Боровиков (Денис Синявский ). Тем временем Андрей знакомится с девушкой Инной (Дарья Румянцева ), которая работает в местном филиале океанографического института: здесь же он встречается со спасённым океанологом дельфином Анни. К удивлению Инны, он на полном серьёзе уверяет, что понимает язык дельфинов и что Анни на самом деле зовут Василисой или просто Васей, и «это она сама так сказала». Настоящая дружба, возникшая между Андреем и Васей, оказывается большой подмогой в расследовании. И теперь она должна помочь ему найти убийц деда. «Главный и самый необычный герой нашего фильма – это дельфин. Я очень обрадовалась, когда узнала, что нужно будет сниматься с этими морскими животными. Всегда мечтала с ними поработать. От них исходит удивительная энергия и они обладают невероятным позитивом. И даже если ты расстроен, то они забирают весь негатив и дарят только счастье и радость. Эти ощущения просто не передать словами», – рассказала актриса Дарья Румянцева. Все сцены с участием морских животных снимали в одном из дельфинариев Санкт-Петербурга. На съёмочной площадке всегда присутствовал тренер: он обучал дельфина и показывал ему новые приёмы, которые, по сюжету, умеет выполнять Василиса. Помимо дельфинов, тренер обучал главных героев – Сергея Жаркова и Дарью Румянцеву – и давал им важные советы: например, аккуратно прикасаться к глазам и ушам животного, потому что, не рассчитав степень своего внимания, дельфина можно сильно напугать; и не засовывать пальцы в отверстие на голове млекопитающего, поскольку так можно перекрыть дыхательные пути и вызвать нехватку кислорода в его организме.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Понравилось:
Автор: Василиса
Комментариев: 0



Сергей Жарков мечтает о кофейне - «Рецензии»
24.01.19, 15:00
Иван Колесников и Сергей Жарков попали в
03.10.19, 16:00
Иван Оганесян, Сергей Колос и Виталий Салий
12.08.19, 21:00

Надо знать.

Тото Кутуньо (Toto Cutugno)
Биография Тото Кутуньо Тото Кутуньо – один из тех исполнителей, чье творчество четко ассоциируется с определенной эпохой. Его любили, ему подражали, по нему сходили с ума. Сегодня, кажется, он уже отошел от дел и практически не появляется на большой сцене. Однако его имя все еще так же, как и много  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Всё о Шоу Бизнесе» - самые популярные новости кино. Начнем с того, что на сайте общаются сотни людей, разных религий и взглядов, и все они являются полноправными посетителями нашего сайта, поэтому если мы хотим чтобы это сообщество людей функционировало нам и необходимы правила. Мы настоятельно рекомендуем прочитать настоящие правила, это займет у вас всего минут пять, но сбережет нам и вам время и поможет сделать сайт более интересным и организованным. Начнем с того, что на нашем сайте нужно вести себя уважительно ко всем посетителям сайта. Не надо оскорблений по отношению к участникам, это всегда лишнее.
    
 



Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» →   © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up