Сара Джессика Паркер рассказала о домогательствах - «Рецензии»

10.07.19, 17:00

Голливудская актриса Сара Джессика Паркер
Сара Джессика Паркер рассказала о домогательствах - «Рецензии»
поделилась неприятной историей со съемок сериала «?Секс в большом городе». Дело в том, что актриса пострадала от домогательств со стороны «?известного актера» и даже хотела из-за этого прекратить работу в шоу.

«?Я не ощущала себя такой же сильной, как человек, который вел себя неподобающе по отношению ко мне, - призналась Паркер. - У меня было полное право сказать ему, что его поведение непозволительно, но я не посмела».
Ситуация разрешилась только после того, как вмешался агент актрисы, которому она пожаловалась на своего коллегу. Он собрал съемочную группу и сказал: «Если это будет продолжаться, я куплю ей билет в один конец из этого города, и она сюда больше никогда не вернется!». С тех пор к Саре Джессике больше никто не приставал.
Автор: Пульхерия

Сара Джессика Паркер рассказала о
09.07.19, 00:00
Сара Джессика Паркер открыла свой