Сара Джессика Паркер рассказала о домогательствах - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Сара Джессика Паркер рассказала о домогательствах - «Рецензии»

10.07.19, 17:00



Голливудская актриса Сара Джессика Паркер
Сара Джессика Паркер рассказала о домогательствах - «Рецензии»
поделилась неприятной историей со съемок сериала «?Секс в большом городе». Дело в том, что актриса пострадала от домогательств со стороны «?известного актера» и даже хотела из-за этого прекратить работу в шоу.

«?Я не ощущала себя такой же сильной, как человек, который вел себя неподобающе по отношению ко мне, - призналась Паркер. - У меня было полное право сказать ему, что его поведение непозволительно, но я не посмела».
Ситуация разрешилась только после того, как вмешался агент актрисы, которому она пожаловалась на своего коллегу. Он собрал съемочную группу и сказал: «Если это будет продолжаться, я куплю ей билет в один конец из этого города, и она сюда больше никогда не вернется!». С тех пор к Саре Джессике больше никто не приставал.

Голливудская актриса Сара Джессика Паркер поделилась неприятной историей со съемок сериала «?Секс в большом городе». Дело в том, что актриса пострадала от домогательств со стороны «?известного актера» и даже хотела из-за этого прекратить работу в шоу. «?Я не ощущала себя такой же сильной, как человек, который вел себя неподобающе по отношению ко мне, - призналась Паркер. - У меня было полное право сказать ему, что его поведение непозволительно, но я не посмела». Ситуация разрешилась только после того, как вмешался агент актрисы, которому она пожаловалась на своего коллегу. Он собрал съемочную группу и сказал: «Если это будет продолжаться, я куплю ей билет в один конец из этого города, и она сюда больше никогда не вернется!». С тех пор к Саре Джессике больше никто не приставал.

Понравилось:
Автор: Пульхерия
Комментариев: 0




Сара Джессика Паркер рассказала о
09.07.19, 00:00
Сара Джессика Паркер: "Секса в большом
02.10.17, 12:10
Ким Кэттролл о конфликте с Сарой Джессикой
05.10.17, 17:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Бурджу Озберк - Биография
Бурджу Озберк: биография Турецкая сага «Великолепный век», увиденная зрителями полусотни стран мира, принесла ее участникам известность. Актриса ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика