Ретроспективу фильмов Татьяны Лиозновой покажут в Москве - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Ретроспективу фильмов Татьяны Лиозновой покажут в Москве - «Рецензии»

11.07.19, 16:00



Сеть «Москино» с 17 по 21 июля покажет лучшие фильмы Татьяны Лиозновой
Ретроспективу фильмов Татьяны Лиозновой покажут в Москве - «Рецензии»
, ретроспектива будет приурочена к 95-летию режиссера, сообщается на сайте «Москино».

фото: "Москино"
«Конечно, лучше всего известен сериал Лиозновой "Семнадцать мгновений весны" по роману Юлиана Семенова – доблестный разведчик в исполнении Вячеслава Тихонова
и его враги во главе с Мюллером-Броневым
давно стали частью поп-культуры и героями анекдотов. При этом она работала в разных жанрах, от производственной драмы ("Мы, нижеподписавшиеся") до антиамериканской сатиры (мини-сериал "Конец света с последующим симпозиумом"). Но прежде всего Лиознова известна своими замечательными мелодрамами — "Евдокией", "Карнавалом" и "Тремя тополями на Плющихе"», – отмечается на сайте.
Ретроспектива откроется в кинотеатре «Юность» показом семейной саги «Евдокия», фильм «Карнавал» продемонстрируют в кинотеатре «Тула» 19 июля, «Три тополя на Плющихе» – 20 июля в «Факеле». Кроме того, 21 июля в кинотеатре «Звезда» состоится показ ленты «Рано утром» про трепетные отношения брата и сестры, рано оставшихся сиротами.
Вход на все показы свободный, в порядке живой очереди.

Сеть «Москино» с 17 по 21 июля покажет лучшие фильмы Татьяны Лиозновой , ретроспектива будет приурочена к 95-летию режиссера, сообщается на сайте «Москино». фото: "Москино" «Конечно, лучше всего известен сериал Лиозновой "Семнадцать мгновений весны" по роману Юлиана Семенова – доблестный разведчик в исполнении Вячеслава Тихонова и его враги во главе с Мюллером-Броневым давно стали частью поп-культуры и героями анекдотов. При этом она работала в разных жанрах, от производственной драмы ("Мы, нижеподписавшиеся") до антиамериканской сатиры (мини-сериал "Конец света с последующим симпозиумом"). Но прежде всего Лиознова известна своими замечательными мелодрамами — "Евдокией", "Карнавалом" и "Тремя тополями на Плющихе"», – отмечается на сайте. Ретроспектива откроется в кинотеатре «Юность» показом семейной саги «Евдокия», фильм «Карнавал» продемонстрируют в кинотеатре «Тула» 19 июля, «Три тополя на Плющихе» – 20 июля в «Факеле». Кроме того, 21 июля в кинотеатре «Звезда» состоится показ ленты «Рано утром» про трепетные отношения брата и сестры, рано оставшихся сиротами. Вход на все показы свободный, в порядке живой очереди.

Понравилось:
Автор: Емельян
Комментариев: 0




В сети «Москино» покажут фильмы Михаила
25.12.18, 22:00
В Москве состоится мини-ретроспектива
06.10.19, 16:00
Сеть «Москино» на праздниках покажет фильмы
29.12.18, 13:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Чейса Кроуфорда -
Смотреть все фото Биография Чейса Кроуфорда Чейс рос в родном Техасе. Как любой обычный ребенок, он посещал школу и увлекался спортом. В частности по душе будущему актеру были футбол и гольф. А кроме этого, Чейс занимался рисованием. В свободное время он не только писал картины, но и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика