Юлия Пересильд похвасталась талантом старшей дочери - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Юлия Пересильд похвасталась талантом старшей дочери - «Рецензии»

16.07.19, 23:00



Актриса и мать двоих дочерей Юлия Пересильд
Юлия Пересильд похвасталась талантом старшей дочери - «Рецензии»
на днях опубликовала пост в Инстаграме, где поделилась впечатлениями от семейного отдыха в Греции. Также актриса опубликовала видео, где ее старшая дочь Анна исполняет на сцене песню «Кукушка».

«Вот потом и спрашивайте, почему я 7 год подряд отдыхаю в этом месте. Потому что ощущение, что вокруг тебя люди, которым интересно, хорошо, весело. Вот просто детский праздник! Ну, можно и не сильно заморачиваться, казалось бы... но не здесь... целая банда молодых ребят из разных стран работают с детьми, не просто работают, остаются после друзьями. В общем, спасибо! Место, где встречают с криками: «Aaa!!!» и объятиями. А какое - не скажу. Ну, и моя девочка жжет!», - прокомментировала видеоролик Юлия.

Актриса и мать двоих дочерей Юлия Пересильд на днях опубликовала пост в Инстаграме, где поделилась впечатлениями от семейного отдыха в Греции. Также актриса опубликовала видео, где ее старшая дочь Анна исполняет на сцене песню «Кукушка». «Вот потом и спрашивайте, почему я 7 год подряд отдыхаю в этом месте. Потому что ощущение, что вокруг тебя люди, которым интересно, хорошо, весело. Вот просто детский праздник! Ну, можно и не сильно заморачиваться, казалось бы. но не здесь. целая банда молодых ребят из разных стран работают с детьми, не просто работают, остаются после друзьями. В общем, спасибо! Место, где встречают с криками: «Aaa!!!» и объятиями. А какое - не скажу. Ну, и моя девочка жжет!», - прокомментировала видеоролик Юлия.

Понравилось:
Автор: Изольда
Комментариев: 0




«Творчество делает нас светлее, добрее и
23.10.18, 20:00
Юлия Снигирь извинилась за критику
23.02.19, 10:00
Юлия Пересильд рассказала об убийстве отца -
18.08.19, 15:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Кристины Агилеры -
Смотреть фото Биография Кристины Агилеры Кристина Мария Агилера (ошибочные варианты: Кристина Агиллера, Кристина Огилера) родилась в семье сержанта Вооруженных сил и учительницы испанского языка. Детство Кристины Агилеры Мама Кристины, кстати, профессиональная пианистка и скрипачка...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика