Родные Хайден Панеттьери уговаривают ее расстаться бойфрендом, который ее избивал - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Родные Хайден Панеттьери уговаривают ее расстаться бойфрендом, который ее избивал - «Рецензии»

18.07.19, 23:00



Прошлым летом звезда сериала «Герои» Хайден Панеттьери
Родные Хайден Панеттьери уговаривают ее расстаться бойфрендом, который ее избивал - «Рецензии»
начала встречаться с начинающим актером Брайаном Хикерсоном. Спустя несколько месяцев в СМИ появилась информация о том, что Хикерсон уже не раз поднимал руку на актрису. Дошло до того, что 2 мая его обвинили в домашнем насилии и арестовали. Но Хайден все еще не рассталась с ним.

В октябре 2018-го Хикерсон напал на своего отца Дэвида. А весной 2019-го начал избивать Хайден. За побои Брайану грозит приличный тюремный срок. Близкие актрисы уговаривают ее расстаться с ним, однако она не соглашается.
«Все вышло из-под контроля. Хайден должна расстаться с этим парнем. Ей нужно заняться самоанализом. Ее семья и родственники очень за нее волнуются: по какой-то причине она продолжает эти отношения и опускается все ниже. Она должна проанализировать ситуацию. Это очень печально. Хайден стоит переключиться на работу и двигаться вперед. Если бы ее дочь жила вместе с ней, ей было бы проще изменить свою жизнь, но она не может», - отметили друзья Панеттьери.

Прошлым летом звезда сериала «Герои» Хайден Панеттьери начала встречаться с начинающим актером Брайаном Хикерсоном. Спустя несколько месяцев в СМИ появилась информация о том, что Хикерсон уже не раз поднимал руку на актрису. Дошло до того, что 2 мая его обвинили в домашнем насилии и арестовали. Но Хайден все еще не рассталась с ним. В октябре 2018-го Хикерсон напал на своего отца Дэвида. А весной 2019-го начал избивать Хайден. За побои Брайану грозит приличный тюремный срок. Близкие актрисы уговаривают ее расстаться с ним, однако она не соглашается. «Все вышло из-под контроля. Хайден должна расстаться с этим парнем. Ей нужно заняться самоанализом. Ее семья и родственники очень за нее волнуются: по какой-то причине она продолжает эти отношения и опускается все ниже. Она должна проанализировать ситуацию. Это очень печально. Хайден стоит переключиться на работу и двигаться вперед. Если бы ее дочь жила вместе с ней, ей было бы проще изменить свою жизнь, но она не может», - отметили друзья Панеттьери.

Понравилось:
Автор: Shackley
Комментариев: 0




С бывшего парня Хайден Панеттьери сняли все
29.09.19, 00:00
Владимир Кличко забрал дочь у Хайден
07.02.19, 23:00
Хейден Панеттьери и Владимир Кличко
05.08.18, 13:44
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Оливия Кук - Биография
Оливия Кук: биография Оливия Кук — одна из тех актрис, о которых часто говорят: сама себя сделала. И действительно, девушка прошла ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика