Владимир Кличко забрал дочь у Хайден Пенетьерри - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Владимир Кличко забрал дочь у Хайден Пенетьерри - «Новости кино»

07.02.19, 23:00



После расставания с Владимиром Кличко летом 2018 года Хайден Пенеттьери
Владимир Кличко забрал дочь у Хайден Пенетьерри - «Новости кино»
стала появляться на публике с новым возлюбленным, малоизвестным актером Брайаном Хикерсоном.

А Владимиру досталась роль отца- одиночки: боксёр забрал четырехлётнюю дочь Кайю Евдокию в Киев. Видимо, Хайден не особенно протестовала. Известно, что актриса перенесла тяжелейшую послеродовую депрессию и лечилась в клинике, пока Владимир ухаживал за ребёнком. По словам приближенного к семье источника, Хайден давно не видела дочь и считает, что Кайе сейчас не стоит жить с ней. Воспитывать ребенка Владимиру помогает его мама.

После расставания с Владимиром Кличко летом 2018 года Хайден Пенеттьери стала появляться на публике с новым возлюбленным, малоизвестным актером Брайаном Хикерсоном. А Владимиру досталась роль отца- одиночки: боксёр забрал четырехлётнюю дочь Кайю Евдокию в Киев. Видимо, Хайден не особенно протестовала. Известно, что актриса перенесла тяжелейшую послеродовую депрессию и лечилась в клинике, пока Владимир ухаживал за ребёнком. По словам приближенного к семье источника, Хайден давно не видела дочь и считает, что Кайе сейчас не стоит жить с ней. Воспитывать ребенка Владимиру помогает его мама.

Понравилось:
Автор: Ефросиния
Комментариев: 0




Хейден Панеттьери и Владимир Кличко
05.08.18, 13:44
Родные Хайден Панеттьери уговаривают ее
18.07.19, 23:00
С бывшего парня Хайден Панеттьери сняли все
29.09.19, 00:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Алексей Балабанов биография
Биография Алексея Балабанова Алексей Балабанов – это талантливый российский режиссер, ставший одним из самых ярких представителей своего времени. Фильмы «Брат», «Брат 2», «Мне не больно», «Кочегар», «Замок» и многие другие стали настоящей классикой российского кинематографа еще при жизни великого  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика