Первым делом - самолёты: Том Круз в продолжении «Лучшего стрелка» - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Первым делом - самолёты: Том Круз в продолжении «Лучшего стрелка» - «Рецензии»

19.07.19, 17:00



В сети появился первый трейлер к сиквелу драматического боевика Тони Скотта
Первым делом - самолёты: Том Круз в продолжении «Лучшего стрелка» - «Рецензии»
«Лучший Стрелок», получившему название «Топ Ган: Мэверик». Главную роль, как и в оригинальной картине, исполняет Том Круз
.
Мэверик – непревзойденный пилот с большим опытом, не боящийся самых высоких скоростей. Оставив службу, он занялся обучением новичков. Но времена меняются, а вместе с ними меняется техника и правила воздушного боя. Когда возникает угроза замены живых летчиков роботами, Мэверик решает вернуться за штурвал и показать, что такое высший пилотаж.

Помимо Круза роли в фильме сыграли Дженнифер Коннелли
, Вэл Килмер
, Джон Хэмм
, Майлз Теллер
, Эд Харрис
, Глен Пауэлл-мл.
, Джина Луиса Келли, Льюис Пуллман, Джей Эллис
, Джейк Пикинг, Башир Салауддин
, Томасин МакКензи
и другие. Среди продюсеров отметился Джерри Брукхаймер
(«Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки»), а композитором выступил Ханс Зиммер
(«Король Лев»).
В российский прокат «Топ Ган: Мэверик» выходит 16 июля 2020 года.

В сети появился первый трейлер к сиквелу драматического боевика Тони Скотта «Лучший Стрелок», получившему название «Топ Ган: Мэверик». Главную роль, как и в оригинальной картине, исполняет Том Круз . Мэверик – непревзойденный пилот с большим опытом, не боящийся самых высоких скоростей. Оставив службу, он занялся обучением новичков. Но времена меняются, а вместе с ними меняется техника и правила воздушного боя. Когда возникает угроза замены живых летчиков роботами, Мэверик решает вернуться за штурвал и показать, что такое высший пилотаж. Помимо Круза роли в фильме сыграли Дженнифер Коннелли , Вэл Килмер , Джон Хэмм , Майлз Теллер , Эд Харрис , Глен Пауэлл-мл. , Джина Луиса Келли, Льюис Пуллман, Джей Эллис , Джейк Пикинг, Башир Салауддин , Томасин МакКензи и другие. Среди продюсеров отметился Джерри Брукхаймер («Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки»), а композитором выступил Ханс Зиммер («Король Лев»). В российский прокат «Топ Ган: Мэверик» выходит 16 июля 2020 года.

Понравилось:
Автор: Лилиана
Комментариев: 0




Том Круз и Дженнифер Коннелли на съёмках
03.11.18, 11:30
Майлз Тернер на съемках "Лучшего стрелка 2"
01.10.18, 08:45
Том Круз на съёмках второй части «Лучшего
14.11.18, 10:38
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Алисы Гребенщиковой
Смотреть все фото Биография Алисы Гребенщиковой Детство Алисы Гребенщиковой Алиса Борисовна Гребенщикова родилась 12 июня 1978 года в Ленинграде в семье рок-музыканта и поэта Бориса Гребенщикова и Натальи Козловской. В 1980 году Наталья ушла от Гребенщикова из-за его конфликта с властями,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика