Сельма Блэр сообщила об ухудшении своего состояния - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Сельма Блэр сообщила об ухудшении своего состояния - «Рецензии»

19.07.19, 21:00



Впервые актриса Сельма Блэр
Сельма Блэр сообщила об ухудшении своего состояния - «Рецензии»
рассказала о своем недуге в октябре прошлого года. Она призналась, что в августе 2018 года ей поставили диагноз – рассеянный склероз.

«Я инвалид. Иногда я падаю или роняю вещи. У меня появились проблемы с памятью, мой разум затуманен, а левая половина тела работает, словно сломанный GPS. Но мы справимся. И я смеюсь, не зная, что буду делать дальше, но точно знаю, что сделаю все возможное», - поделилась тогда актриса.
Сельма не раз делилась подробностями своей жизни с неизлечимым заболеванием в Инстаграме. По словам актрисы, в добавок ко всему у нее бывают неконтролируемые приступы паники.

На днях Блэр опубликовала фотографию с лошадью, на которой ездила до болезни. Она призналась, что ей очень этого не хватает, ведь верховая езда всегда давала ей очень много положительных эмоций. По словам актрисы, она мечтает выздороветь и вернуться в седло. Также Сельма отметила, что иногда ей становится хуже.
«Я пытаюсь выздороветь, даже когда мне становится хуже. Снова буду в седле. Прошу этого… У меня есть единорог. Теперь я должна найти его снова», - написала актриса.

Болезнь Сельмы – это испытание не только для нее, но и для ее родных. Однако актриса отдает им всю свою любовь в ответ на их поддержку.
«Мне нужно, чтобы мой сын видел, что я делаю такие вещи, о которых раньше даже не думала. И я сделаю все возможное».

Впервые актриса Сельма Блэр рассказала о своем недуге в октябре прошлого года. Она призналась, что в августе 2018 года ей поставили диагноз – рассеянный склероз. «Я инвалид. Иногда я падаю или роняю вещи. У меня появились проблемы с памятью, мой разум затуманен, а левая половина тела работает, словно сломанный GPS. Но мы справимся. И я смеюсь, не зная, что буду делать дальше, но точно знаю, что сделаю все возможное», - поделилась тогда актриса. Сельма не раз делилась подробностями своей жизни с неизлечимым заболеванием в Инстаграме. По словам актрисы, в добавок ко всему у нее бывают неконтролируемые приступы паники. На днях Блэр опубликовала фотографию с лошадью, на которой ездила до болезни. Она призналась, что ей очень этого не хватает, ведь верховая езда всегда давала ей очень много положительных эмоций. По словам актрисы, она мечтает выздороветь и вернуться в седло. Также Сельма отметила, что иногда ей становится хуже. «Я пытаюсь выздороветь, даже когда мне становится хуже. Снова буду в седле. Прошу этого… У меня есть единорог. Теперь я должна найти его снова», - написала актриса. Болезнь Сельмы – это испытание не только для нее, но и для ее родных. Однако актриса отдает им всю свою любовь в ответ на их поддержку. «Мне нужно, чтобы мой сын видел, что я делаю такие вещи, о которых раньше даже не думала. И я сделаю все возможное».

Понравилось:
Автор: Алла
Комментариев: 0




«Иногда я падаю или роняю вещи»: Сельма Блэр
23.10.18, 03:00
Сельма Блэр лишилась волос в процессе борьбы
27.07.19, 00:00
Сельма Блэр рассказала о жизни с рассеянным
16.01.19, 01:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Тайры Бэнкс -
Смотреть фото Биография Тайры Бэнкс Росла Тайра Линн Бэнкс в небогатой, но добропорядочной семье. Тайра стала вторым ребенком в семье, у модели есть старший брат. Детство В школу Тайра пошла в возрасте шести лет. Она была очень худой и долговязой, что неоднократно становилось причиной насмешек со  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика