СМИ: Леди Гагу застали с новым бойфрендом. И это не Брэдли Купер - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

СМИ: Леди Гагу застали с новым бойфрендом. И это не Брэдли Купер - «Рецензии»

31.07.19, 14:00

СМИ: Леди Гагу застали с новым бойфрендом. И это не Брэдли Купер - «Рецензии»
. Причиной послужили слухи, согласно которым американский актёр Брэдли Купер

и был женат на малоизвестной актрисе Отам Гуззарди.

Совсем недавно российские пользователи Instagram устроили настоящий ад в комментариях под фотографиями Леди Гаги . Причиной послужили слухи, согласно которым американский актёр Брэдли Купер расстался с матерью своей дочери Ириной Шейк из-за интрижки с Гагой, с которой они вместе снимались в картине «Звезда родилась». Однако на днях случилось то, чего не ожидал, кажется, никто: папарации засняли 33-летнюю певицу за поцелуями со своим звукорежиссёром Дэниелом Хортоном в одном из ресторанов Лос-Анджелеса. «Их столик был возле тротуара, поэтому их многие видели. Она казалась счастливой, когда общалась со своим парнем, но отказалась с кем-либо фотографироваться», - рассказала журналу Peolpe одна из посетительниц зведения. Очевидцы также отметили, что Гага и Хортон пробыли в ресторане 2 часа. Предыдущие отношения Леди Гаги тоже завязались на работе: она собиралась выйти замуж за своего агента Кристиана Карино, однако рассталась с ним после двухлетнего романа. С Дэниелом Хортоном певица работает с ноября 2018 года, до этого он сотрудничал с такими музыкантами, как Бруно Марс и Джастин Тимберлейк и был женат на малоизвестной актрисе Отам Гуззарди.

Автор: Нонна

Леди Гага и Брэдли Купер на постере «Звезда
15.09.18, 10:10
Леди Гага рассталась со своим женихом -