Натали Портман объяснила, почему не любит играть в кино матерей - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Натали Портман объяснила, почему не любит играть в кино матерей - «Рецензии»

01.08.19, 02:00



Натали Портман стала героиней сентябрьского номера британского издания журнала Harper's Bazaar, в интервью которому рассказала о своём отношению к новой волне движения за права женщин.

Рассуждения Натали не привносят в эту дискуссию ничего существенно нового. Актриса высказалась о красоте: «Женщины вынуждены постоянно бороться с тем, что их ценят исключительно за внешность. Но ведь красота эфемерна по своему определению. Это вещь, которую нельзя поймать. Она как бабочка, которая живет всего одну секунду. Именно поэтому красота никогда не сможет наполнить вашу жизнь смыслом».
О подавлении гнева: «Общество заставило женщин поверить в то, что мы не можем злиться, — мы можем только грустить и расстраиваться. Однажды в моей голове произошел сдвиг: я подумала, что каждый раз, когда я плакала навзрыд, я на самом деле злилась. Я просто не знала, как это выразить!»
А заодно призналась, что не любит роли матерей: «Я просто чувствую себя странно, когда притворяюсь мамой чужого, не своего ребенка. Именно поэтому я играю кого-то типа астронавта или суперзвезды».

Натали Портман стала героиней сентябрьского номера британского издания журнала Harper's Bazaar, в интервью которому рассказала о своём отношению к новой волне движения за права женщин. Рассуждения Натали не привносят в эту дискуссию ничего существенно нового. Актриса высказалась о красоте: «Женщины вынуждены постоянно бороться с тем, что их ценят исключительно за внешность. Но ведь красота эфемерна по своему определению. Это вещь, которую нельзя поймать. Она как бабочка, которая живет всего одну секунду. Именно поэтому красота никогда не сможет наполнить вашу жизнь смыслом». О подавлении гнева: «Общество заставило женщин поверить в то, что мы не можем злиться, — мы можем только грустить и расстраиваться. Однажды в моей голове произошел сдвиг: я подумала, что каждый раз, когда я плакала навзрыд, я на самом деле злилась. Я просто не знала, как это выразить!» А заодно призналась, что не любит роли матерей: «Я просто чувствую себя странно, когда притворяюсь мамой чужого, не своего ребенка. Именно поэтому я играю кого-то типа астронавта или суперзвезды».

Понравилось:
Автор: Игорь
Комментариев: 0




Натали Портман на фотоколле Dior for Love в
21.07.17, 14:00
Натали Портман после родов восхитила
18.07.17, 12:08
«Я просто чувствую себя лучше, когда
02.09.19, 20:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Георгия Юматова -
Смотреть фото Биография Георгия Юматова Георгий Юматов – это известный советский актер, сыгравший во многих интересных фильмах. В его карьере было множество настоящих кинохитов, однако примечателен его жизненный и ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика