«Учителей» с Владимиром Вдовиченковым и Ириной Старшенбаум покажут онлайн - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

«Учителей» с Владимиром Вдовиченковым и Ириной Старшенбаум покажут онлайн - «Рецензии»

01.08.19, 14:00



22 августа на ТНТ-Premier стартует показ киносериала «Учителя», созданного сценаристом и режиссёром Ильёй Куликовым
«Учителей» с Владимиром Вдовиченковым и Ириной Старшенбаум покажут онлайн - «Рецензии»
, спродюсированного Валерием Федоровичем
и Евгением Никишовым
. Согласно пресс-службе компании «ГПМ Развлекательное телевидение», главные роли в 12-серийной драме исполнили Владимир Вдовиченков
, Ирина Старшенбаум
и Анна Котова-Дерябина
.

фото: Пресс-служба компании «ГПМ Развлекательное телевидение»
Зрителям поведают об отце и его дочерях, представителях двух разных поколений, связанных с образованием. Они близкие родственники, любят друг друга, но при этом у каждого из них собственные взгляды на жизнь. Сергей (Вдовиченков) — замминистра образования РФ, руководитель по призванию, педагог по образованию. Он привык всю жизнь учить: на работе — подчинённых, в отношениях — свою любовницу-содержанку, а по жизни — двух взрослых дочерей, которых он после смерти жены опекает в одиночку. Несмотря на высокое положение дипломированному педагогу и самому есть чему поучиться. Хотя бы у своих дочерей.
Его младшая дочь Мария (Старшенбаум) работает в обычной московской школе. Учительской зарплаты не хватает, и она вынуждена подрабатывать. Мария запросто может воспользоваться положением своего отца и получить более высокую должность, но она предпочитает независимость. Девушка не делит людей на богатых и бедных, влиятельных и слабых, чем располагает к себе одних и вызывает недоумение у других. Она нравится мужчинам, но гордость и завышенные требования к людям мешают ей быть счастливой. Мария близко к сердцу принимает проблемы своих учеников, пытается решать их, применяя нестандартные педагогические приемы.

фото: Пресс-служба компании «ГПМ Развлекательное телевидение»
Его старшая дочь Таня (Котова-Дерябина) — кандидат наук и заведующая юридической кафедрой в престижном вузе. У неё есть муж, четырёхлетний сын, но при этом она предпочитает проводить время не дома, а в ночных клубах, знакомясь с «одноразовыми мужчинами» и отрываясь в компании своих же студентов. Страдает алкогольной зависимостью и выпивает между парами, о чём уже говорят все её студенты. Татьяна осознает своё высокое положение и, прикрываясь безнаказанностью, ведёт себя с людьми бесцеремонно и нагло. Она любит свою младшую сестру, но при этом откровенно не понимает, почему Мария не пользуется возможностями отца.
«Учителя» — нетипичный проект Ильи Куликова. Зрители ждут от него искрометных комедий, как «Полицейский с Рублёвки», мистики «Чернобыля» или криминальной драмы в духе «ЗКД». В новом киносериале Куликов раскроется для зрителей с новой, неожиданной стороны, предложив актуальную, драматическую, глубокую и местами тяжёлую историю, рассказывающую всю правду о современном российском образовании. Сериал будет выходить с 22 августа по четвергам на онлайн-платформе ТНТ-Premier. Для новых пользователей действует бесплатный trial-период.

22 августа на ТНТ-Premier стартует показ киносериала «Учителя», созданного сценаристом и режиссёром Ильёй Куликовым , спродюсированного Валерием Федоровичем и Евгением Никишовым . Согласно пресс-службе компании «ГПМ Развлекательное телевидение», главные роли в 12-серийной драме исполнили Владимир Вдовиченков , Ирина Старшенбаум и Анна Котова-Дерябина . фото: Пресс-служба компании «ГПМ Развлекательное телевидение» Зрителям поведают об отце и его дочерях, представителях двух разных поколений, связанных с образованием. Они близкие родственники, любят друг друга, но при этом у каждого из них собственные взгляды на жизнь. Сергей (Вдовиченков) — замминистра образования РФ, руководитель по призванию, педагог по образованию. Он привык всю жизнь учить: на работе — подчинённых, в отношениях — свою любовницу-содержанку, а по жизни — двух взрослых дочерей, которых он после смерти жены опекает в одиночку. Несмотря на высокое положение дипломированному педагогу и самому есть чему поучиться. Хотя бы у своих дочерей. Его младшая дочь Мария (Старшенбаум) работает в обычной московской школе. Учительской зарплаты не хватает, и она вынуждена подрабатывать. Мария запросто может воспользоваться положением своего отца и получить более высокую должность, но она предпочитает независимость. Девушка не делит людей на богатых и бедных, влиятельных и слабых, чем располагает к себе одних и вызывает недоумение у других. Она нравится мужчинам, но гордость и завышенные требования к людям мешают ей быть счастливой. Мария близко к сердцу принимает проблемы своих учеников, пытается решать их, применяя нестандартные педагогические приемы. фото: Пресс-служба компании «ГПМ Развлекательное телевидение» Его старшая дочь Таня (Котова-Дерябина) — кандидат наук и заведующая юридической кафедрой в престижном вузе. У неё есть муж, четырёхлетний сын, но при этом она предпочитает проводить время не дома, а в ночных клубах, знакомясь с «одноразовыми мужчинами» и отрываясь в компании своих же студентов. Страдает алкогольной зависимостью и выпивает между парами, о чём уже говорят все её студенты. Татьяна осознает своё высокое положение и, прикрываясь безнаказанностью, ведёт себя с людьми бесцеремонно и нагло. Она любит свою младшую сестру, но при этом откровенно не понимает, почему Мария не пользуется возможностями отца. «Учителя» — нетипичный проект Ильи Куликова. Зрители ждут от него искрометных комедий, как «Полицейский с Рублёвки», мистики «Чернобыля» или криминальной драмы в духе «ЗКД». В новом киносериале Куликов раскроется для зрителей с новой, неожиданной стороны, предложив актуальную, драматическую, глубокую и местами тяжёлую историю, рассказывающую всю правду о современном российском образовании. Сериал будет выходить с 22 августа по четвергам на онлайн-платформе ТНТ-Premier. Для новых пользователей действует бесплатный trial-период.

Понравилось:
Автор: Демьян
Комментариев: 0




Марьяна Спивак и Виктория Исакова подрались
13.12.19, 00:00
Фильм «Чернобыль. Зона отчуждения» покажут
20.07.19, 16:00
Стартовали съёмки «Бати» с Владимиром
03.09.19, 15:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Сарика Андреасяна -
Биография Сарика Андреасяна Сарик Андреасян – это талантливый российский режиссер армянского происхождения. В его фильмографии значится множество замечательных фильмов, многие из которых стали настоящими блокбастерами ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
11-10-2017, 09:15
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика