Марьяна Спивак и Виктория Исакова подрались в «Эпидемии» из-за Кирилла Кяро - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Марьяна Спивак и Виктория Исакова подрались в «Эпидемии» из-за Кирилла Кяро - «Рецензии»

13.12.19, 00:00



На платформе Premier продолжается показ сериала Павла Костомарова
Марьяна Спивак и Виктория Исакова подрались в «Эпидемии» из-за Кирилла Кяро - «Рецензии»
«Эпидемия», основанного на мировом бестселлере Яны Вагнер «Вонгозеро».
Согласно пресс-службе «ГПМ Развлекательное телевидение», в пятой серии атмосфера накаляется: героини Марьяны Спивак
и Виктории Исаковой
, которые играют бывшую жену и нынешнюю возлюбленную одного мужчины (Кирилл Кяро
), устроят эффектную драку, а сама серия не на шутку пощекочет нервы зрителей и раскроет темперамент каждого из актёров с новой стороны. Кроме того, в сериале впервые появится Анна Михалкова
– её героиня сыграет не последнюю роль в воссоединении одной семьи.
Сериал рассказывает об атаке на Россию наших дней неизвестного вируса, эпидемия которого ставит под угрозу всё человеческое и толкает людей на непредсказуемые поступки. По сюжету, компания людей – не просто непохожих друг на друга, но и враждующих между собой – пытается выбраться на Север, подальше от эпидемии, и в дороге их поджидают смертельные опасности.

фото: пресс-служба «ГПМ Развлекательное телевидение»

На платформе Premier продолжается показ сериала Павла Костомарова «Эпидемия», основанного на мировом бестселлере Яны Вагнер «Вонгозеро». Согласно пресс-службе «ГПМ Развлекательное телевидение», в пятой серии атмосфера накаляется: героини Марьяны Спивак и Виктории Исаковой , которые играют бывшую жену и нынешнюю возлюбленную одного мужчины (Кирилл Кяро ), устроят эффектную драку, а сама серия не на шутку пощекочет нервы зрителей и раскроет темперамент каждого из актёров с новой стороны. Кроме того, в сериале впервые появится Анна Михалкова – её героиня сыграет не последнюю роль в воссоединении одной семьи. Сериал рассказывает об атаке на Россию наших дней неизвестного вируса, эпидемия которого ставит под угрозу всё человеческое и толкает людей на непредсказуемые поступки. По сюжету, компания людей – не просто непохожих друг на друга, но и враждующих между собой – пытается выбраться на Север, подальше от эпидемии, и в дороге их поджидают смертельные опасности. фото: пресс-служба «ГПМ Развлекательное телевидение»

Понравилось:
Автор: Эвелина
Комментариев: 0




Показ сериала «Эпидемия» на онлайн-платформе
15.12.19, 00:01
Премьера «Эпидемии» Павла Костомарова
03.10.19, 16:00
Виктория Исакова, Кирилл Кяро и Марьяна
02.11.19, 00:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Чарли Чаплин биография
Биография Чарли Чаплина Чарли Чаплин – это, без преувеличения, один из лучших комиков в истории мирового кинематографа. По мнению некоторых корифеев американского кино, именно «бродяжка Чарли» внес величайший вклад в становление кинематографа как одного из видов искусства. Именно поэтому писать об  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика