Ассоциация продюсеров кино и телевидения отметила юбилей - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Ассоциация продюсеров кино и телевидения отметила юбилей - «Рецензии»

03.08.19, 15:00



2 августа в яхт-клубе «Эллинг» на Болотном острове в творческом кластере «Красный Октябрь» состоялась пресс-конференция, посвящённая десятилетнему юбилею Ассоциации продюсеров кино и телевидения. В настоящий момент АПКиТ объединяет 33 кинокомпании, уточняет пресс-служба Ассоциации.
По словам Председателя Правления АПКиТ Сергея Сельянова
Ассоциация продюсеров кино и телевидения отметила юбилей - «Рецензии»
, деятельность Ассоциации продюсеров «сегодня важна для всей киноиндустрии».

фото: Пресс-служба АПКиТ
«Весна 2009 года. Мы на международном рынке телевизионного контента MIPTV в Каннах. Настроения нет, потому что 2008 год внёс свои коррективы, которые стали серьёзным ударом по всему бизнесу и киноиндустрии. Эти перемены мы обсуждали небольшой компанией в кафе Roma за чашкой кофе прямо напротив Дворца фестивалей. Помню, что был Игорь Толстунов
, Александр Олейников
, Юрий Сапронов
, к нам подошёл Александр Акопов
. Возникла идея, что пора объединять усилия, приступать к построению каких-то общих правил игры, потому что только так мы действительно сможем помочь друг другу выжить, помочь всей индустрии, оставаясь при этом конкурентами в творчестве и креативе. Позже в Москве обсудили идею создания Ассоциации с Сергеем Сельяновым. Затем состоялось ещё несколько встреч уже более расширенным составом. По их итогам и была создана Ассоциация», —
рассказал об идее возникновения Ассоциации член Правления АПКиТ Влад Ряшин
по просьбе модератора пресс-конференции Ольги Жуковой.
Во встрече с журналистами также приняли участие Александр Акопов, Игорь Толстунов, Родион Павлючик
и Виктор Будилов
. Участники пресс-конференции рассказали о законодательных инициативах, как основном направлении деятельности Ассоциации продюсеров, создании в России благоприятных условий для кинопроизводства, съёмках кинопроектов в регионах, защите контента, Премии АПКиТ, развитии профильного образования и проведении отраслевых мероприятий.

2 августа в яхт-клубе «Эллинг» на Болотном острове в творческом кластере «Красный Октябрь» состоялась пресс-конференция, посвящённая десятилетнему юбилею Ассоциации продюсеров кино и телевидения. В настоящий момент АПКиТ объединяет 33 кинокомпании, уточняет пресс-служба Ассоциации. По словам Председателя Правления АПКиТ Сергея Сельянова , деятельность Ассоциации продюсеров «сегодня важна для всей киноиндустрии». фото: Пресс-служба АПКиТ «Весна 2009 года. Мы на международном рынке телевизионного контента MIPTV в Каннах. Настроения нет, потому что 2008 год внёс свои коррективы, которые стали серьёзным ударом по всему бизнесу и киноиндустрии. Эти перемены мы обсуждали небольшой компанией в кафе Roma за чашкой кофе прямо напротив Дворца фестивалей. Помню, что был Игорь Толстунов , Александр Олейников , Юрий Сапронов , к нам подошёл Александр Акопов . Возникла идея, что пора объединять усилия, приступать к построению каких-то общих правил игры, потому что только так мы действительно сможем помочь друг другу выжить, помочь всей индустрии, оставаясь при этом конкурентами в творчестве и креативе. Позже в Москве обсудили идею создания Ассоциации с Сергеем Сельяновым. Затем состоялось ещё несколько встреч уже более расширенным составом. По их итогам и была создана Ассоциация», — рассказал об идее возникновения Ассоциации член Правления АПКиТ Влад Ряшин по просьбе модератора пресс-конференции Ольги Жуковой. Во встрече с журналистами также приняли участие Александр Акопов, Игорь Толстунов, Родион Павлючик и Виктор Будилов . Участники пресс-конференции рассказали о законодательных инициативах, как основном направлении деятельности Ассоциации продюсеров, создании в России благоприятных условий для кинопроизводства, съёмках кинопроектов в регионах, защите контента, Премии АПКиТ, развитии профильного образования и проведении отраслевых мероприятий.

Понравилось:
Комментариев: 0




Премия Ассоциации продюсеров кино и
30.01.19, 11:00
«Яндекс.Студия» включена в Ассоциацию
16.11.19, 00:02
VI Премия АПКиТ: Продюсеры завершили
05.03.18, 10:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Татьяны Васильевой
Биография Татьяны Васильевой Жесткий контроль Татьяна Васильева еще в детстве дала клятву самой себе – быть актрисой. Вспоминает, что родители постоянно за ней следили. Они беспокоились, как бы с дочерью ничего не случилось. Мама и папа никуда не отпускали дочь из дома, поэтому Татьяна не посещала  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика