«Яндекс.Студия» включена в Ассоциацию продюсеров кино и телевидения - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

«Яндекс.Студия» включена в Ассоциацию продюсеров кино и телевидения - «Рецензии»

16.11.19, 00:02



Продюсерский центр «Яндекс.Студия», занимающийся производством фильмов и сериалов для онлайн-кинотеатра КиноПоиск HD и сервисов «Яндекса», соинвестированием в проекты других киностудий и маркетинговой поддержкой кинорелизов, вступил в Ассоциацию продюсеров кино и телевидения. Это первый представитель IT-компании, принятый в АПКиТ. С его вступлением в состав некоммерческой организации, объединяющей ведущих игроков российской кинематографической отрасли, в ней становится 34 участника, уточняет пресс-служба Ассоциации.
«Яндекс.Студия» выступала в роли сопродюсера фильмов «Сторож», «Селфи», «Черновик», «Без меня» и «Тварь». В настоящий момент в совместном производстве продюсерского центра и Bubble Studios находится «Майор Гром: Чумной Доктор».

фото: Пресс-служба Ассоциации продюсеров кино и телевидения
«Как новый игрок на рынке производства и одновременно самый популярный киносервис в России мы заинтересованы в тесном сотрудничестве с индустрией создателей контента. Членство в АПКиТ позволит нам укрепить отношения с кинокомпаниями и точнее понимать, как технологии "Яндекса" и данные КиноПоиска могут быть полезны для развития индустрии. Мы готовы делиться экспертизой по интернет-дистрибуции и вместе разрабатывать новые метрики успешных кампаний на стыке онлайна и офлайна», – заявила генеральный директор «Яндекс.Студии» и директор по контенту сервиса КиноПоиск HD Ольга Филипук.
По словам председателя правления АПКиТ Сергея Сельянова
«Яндекс.Студия» включена в Ассоциацию продюсеров кино и телевидения - «Рецензии»
, «стремительный рост популярности онлайн-кинотеатров способствует созданию новых кинокомпаний, которые специально для них производят контент, а также начинают работать в партнёрстве с ведущими игроками отрасли. Это даёт новый импульс к развитию индустрии. "Яндекс.Студия" вне сомнений органично включится во все диалоги продюсеров, возглавляющих кинокомпании, которые входят в Ассоциацию. И вместе мы продолжим решать актуальные задачи современной киноиндустрии».

Продюсерский центр «Яндекс.Студия», занимающийся производством фильмов и сериалов для онлайн-кинотеатра КиноПоиск HD и сервисов «Яндекса», соинвестированием в проекты других киностудий и маркетинговой поддержкой кинорелизов, вступил в Ассоциацию продюсеров кино и телевидения. Это первый представитель IT-компании, принятый в АПКиТ. С его вступлением в состав некоммерческой организации, объединяющей ведущих игроков российской кинематографической отрасли, в ней становится 34 участника, уточняет пресс-служба Ассоциации. «Яндекс.Студия» выступала в роли сопродюсера фильмов «Сторож», «Селфи», «Черновик», «Без меня» и «Тварь». В настоящий момент в совместном производстве продюсерского центра и Bubble Studios находится «Майор Гром: Чумной Доктор». фото: Пресс-служба Ассоциации продюсеров кино и телевидения «Как новый игрок на рынке производства и одновременно самый популярный киносервис в России мы заинтересованы в тесном сотрудничестве с индустрией создателей контента. Членство в АПКиТ позволит нам укрепить отношения с кинокомпаниями и точнее понимать, как технологии "Яндекса" и данные КиноПоиска могут быть полезны для развития индустрии. Мы готовы делиться экспертизой по интернет-дистрибуции и вместе разрабатывать новые метрики успешных кампаний на стыке онлайна и офлайна», – заявила генеральный директор «Яндекс.Студии» и директор по контенту сервиса КиноПоиск HD Ольга Филипук. По словам председателя правления АПКиТ Сергея Сельянова , «стремительный рост популярности онлайн-кинотеатров способствует созданию новых кинокомпаний, которые специально для них производят контент, а также начинают работать в партнёрстве с ведущими игроками отрасли. Это даёт новый импульс к развитию индустрии. "Яндекс.Студия" вне сомнений органично включится во все диалоги продюсеров, возглавляющих кинокомпании, которые входят в Ассоциацию. И вместе мы продолжим решать актуальные задачи современной киноиндустрии».

Понравилось:
Автор: Рената
Комментариев: 0




Премия Ассоциации продюсеров кино и
30.01.19, 11:00
«Яндекс» основал продюсерский центр
09.02.18, 11:34
Ассоциация продюсеров кино и телевидения
06.10.18, 10:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Евы Амурри -
Биография Евы Амурри Детство и семья Евы Амурри Ева родилась в США, в Нью-Йорке. Её отец – Франко Амурри, известный кинорежиссёр в Италии, а мать - Сьюзан Сарандон, американская актриса. Вместе с матерью воспитанием девочки занимался отчим, тоже имеющий прямое отношение к миру кино – Тим Роббинс,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика