Армен Джигарханян вернулся к работе в театре после долгого перерыва - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

03.08.19, 20:00

После сложного развода с 40-летней супругой Виталиной Цымбалюк-Романовской артист Армен Джигарханян долгое время не появлялся на публике. Во время его отсутствия в прессе регулярно появлялись сообщения о том, что у Армена Борисовича серьезные проблемы со здоровьем. Сотрудники Московского драматического театра, худруком которого является Джигарханян, даже предполагали, что артиста где-то прячут армяне. Однако на днях Армен Борисович приехал в подведомственный ему театр на традиционный сбор артистов. Актеры были очень рады возвращению своего руководителя и встретили его бурными аплодисментами. Джигарханян обсудил с артистами планы на новый сезон. Совсем скоро в Московском драматическом театре состоится премьера спектакля «Тетка Чарлея», о котором Армен Борисович давно мечтал. Также Джигарханян обещал участвовать в работе над новыми спектаклями. Во время его отсутствие активное участие в работе над репертуаром принимала директор театра Елена Гильванова. Джигархаян выразил ей особую благодарность: «Это самый лучший директор, который был за всю историю театра!», - сказал артист.

Автор: Clark

Московский драматический театр разыскивает
18.01.19, 01:00
У Джигарханяна отнялись ноги