Комедию «Как отделаться от парня за десять дней» перенесут на малый экран - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Комедию «Как отделаться от парня за десять дней» перенесут на малый экран - «Рецензии»

05.08.19, 14:00



Популярную романтическую комедию нулевых «Как отделаться от парня за десять дней» перезапустят для малого экрана. Об этом сообщил в своём твиттере Гай БрэнамПроект Минди»), которого стрим-сервис Джеффри Катценберга Quibi и студия Paramaunt попросили написать сценарий для многосерийного ребута.

В оригинале, поставленном в 2003-м Доналдом Петри, главные роли исполнили Мэттью Макконахи
Комедию «Как отделаться от парня за десять дней» перенесут на малый экран - «Рецензии»
и Кейт Хадсон
. По сюжету на очередной планёрке одного гламурного журнала главный редактор предупреждает свою подчинённую, журналистку Энди Андерсон, о том, что если она не напишет что-то особенное, то будет уволена. Тогда Энди предлагает экстравагантную статью «Как отделаться от парня за 10 дней», и для пущей достоверности решает провести эксперимент на себе: она влюбит в себя какого-нибудь мужчину и избавится от него за десять дней, копируя поведение своей лучшей подруги, от которой недавно ушёл любимый. Однако в эксперимент вмешиваются настоящие чувства.
Как уточняет TVLine, в сериале зрителям поведают о колумнистке онлайн-издания и рекламном агенте, которые должны доказать, что способны быть моногамными. Пока неизвестно, кто заменит Макконахи и Хадсон.

Популярную романтическую комедию нулевых «Как отделаться от парня за десять дней» перезапустят для малого экрана. Об этом сообщил в своём твиттере Гай Брэнам («Проект Минди»), которого стрим-сервис Джеффри Катценберга Quibi и студия Paramaunt попросили написать сценарий для многосерийного ребута. В оригинале, поставленном в 2003-м Доналдом Петри, главные роли исполнили Мэттью Макконахи и Кейт Хадсон . По сюжету на очередной планёрке одного гламурного журнала главный редактор предупреждает свою подчинённую, журналистку Энди Андерсон, о том, что если она не напишет что-то особенное, то будет уволена. Тогда Энди предлагает экстравагантную статью «Как отделаться от парня за 10 дней», и для пущей достоверности решает провести эксперимент на себе: она влюбит в себя какого-нибудь мужчину и избавится от него за десять дней, копируя поведение своей лучшей подруги, от которой недавно ушёл любимый. Однако в эксперимент вмешиваются настоящие чувства. Как уточняет TVLine, в сериале зрителям поведают о колумнистке онлайн-издания и рекламном агенте, которые должны доказать, что способны быть моногамными. Пока неизвестно, кто заменит Макконахи и Хадсон.

Понравилось:
Автор: Виталий
Комментариев: 0




Как отделаться от парня за 10 дней - Трейлеры
20.07.17, 02:01
Как отделаться от парня за 10 дней (2003) -
20.07.17, 02:15
Как избавиться от парня за 10 дней - Трейлеры
25.07.17, 16:27
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Марии Куликовой -
Смотреть фото Биография Марии Куликовой Мария Григорьевна Куликова – актриса, которую часто можно увидеть на телеэкранах. В ее фильмографии несколько десятков мелодрам, в том числе так полюбившиеся зрителям «Две ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика