Как избавиться от парня за 10 дней - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Как избавиться от парня за 10 дней - Трейлеры

25.07.17, 16:27



Как избавиться от парня за 10 дней - Трейлеры

«Один из них лжет. Другой поступает не лучше» - фраза, которая повествует об основной концепции американского фильма «Как избавиться от парня за 10 дней». К чему приводят пари? Что не любят мужчины в отношениях с женщинами? И, наконец – что может получиться в результате совместной работы прекрасной Кейт Хадсон и непревзойдённого Мэттью МакКонахи?
В 2003 году этот фильм выходит на широкий экран и становится самой обсуждаемой комедией года. 50 млн долларов бюджета отбиваются с завидной скоростью, создатели ликуют. Фильм был снят по книге двух талантливых женщин: Мишель Александр и Джинни Лонг (их образы были воплощены в фильме в двух очаровательных конкурентках героя МакКонахи). Сюжет идентичен: двойное пари, которое заключают героиня Энди Андерсон и герой Бенджамин Бэрри. Девушка обещает своей начальнице «зацепить на живца» парня и действовать от противного – делать все, чтобы он сбежал в течении 10 дней. Он же, в свою очередь, обещает своим конкуренткам влюбить в себя первую попавшуюся типичную красотку и, через 10 дней, получить от нее искреннее признание в любви. Комедийность их взаимоотношений, простота сюжета и отменная роль талантливых актеров – делают фильм прекрасным и удачным примером хорошей американской комедии.
Как избавиться от парня за 10 дней - Трейлеры

Как избавиться от парня за 10 дней
Как избавиться от парня за 10 дней - Трейлеры

На роль умницы Энди пробовалась Гвинет Пэлтроу, но, природная обаятельность и легкость Кейт Хадсон – покорила режиссера Дональда Питри. Она настолько вжилась в свою роль, что не единожды импровизировала на съемочной площадке. К слову, сцена в фильме с карточной игрой при участии Энди Андерсон – сплошная импровизация со стороны Кейт Хадсон. Ее было снято с одного дубля ради смеха, но, в результате, было решено включить в основную версию фильма, так как природность и натуральность эмоций всех актеров была настоящей и абсолютно неподдельной.
Нельзя обойти стороной гениальное желтое платье Энди Андерсон, которое она надела на основную финальную сцену приема. Как ни странно, платье было пошито даже нет под героиню, а под украшение, именованное «Айседора». Данное колье есть абсолютно подлинным. Названное в честь неповторимой Айседоры Дункан, оно имеет 84 карата и общую стоимость – 6 миллионов долларов. В картине также замечены и другие украшения, суммарная стоимость которых – 14 миллионов долларов. Именно так создатели фильма решили подчеркнуть красоту и уникальность Кейт Хадсон.
Как избавиться от парня за 10 дней - Трейлеры

Как избавиться от парня за 10 дней
Как избавиться от парня за 10 дней - Трейлеры

Данный фильм идеален для вечернего просмотра. Веселый, легкий, с простым и незамысловатым сюжетом – заставляет над многим задуматься и пересмотреть свои взгляды на очень привычные вещи. Да и как бы там ни было, та приятная атмосфера, которая вовлекает зрителя с первых моментов фильма – стоит того, чтобы быть принятой и оцененной.

«Один из них лжет. Другой поступает не лучше» - фраза, которая повествует об основной концепции американского фильма «Как избавиться от парня за 10 дней». К чему приводят пари? Что не любят мужчины в отношениях с женщинами? И, наконец – что может получиться в результате совместной работы прекрасной Кейт Хадсон и непревзойдённого Мэттью МакКонахи? В 2003 году этот фильм выходит на широкий экран и становится самой обсуждаемой комедией года. 50 млн долларов бюджета отбиваются с завидной скоростью, создатели ликуют. Фильм был снят по книге двух талантливых женщин: Мишель Александр и Джинни Лонг (их образы были воплощены в фильме в двух очаровательных конкурентках героя МакКонахи). Сюжет идентичен: двойное пари, которое заключают героиня Энди Андерсон и герой Бенджамин Бэрри. Девушка обещает своей начальнице «зацепить на живца» парня и действовать от противного – делать все, чтобы он сбежал в течении 10 дней. Он же, в свою очередь, обещает своим конкуренткам влюбить в себя первую попавшуюся типичную красотку и, через 10 дней, получить от нее искреннее признание в любви. Комедийность их взаимоотношений, простота сюжета и отменная роль талантливых актеров – делают фильм прекрасным и удачным примером хорошей американской комедии. Как избавиться от парня за 10 дней На роль умницы Энди пробовалась Гвинет Пэлтроу, но, природная обаятельность и легкость Кейт Хадсон – покорила режиссера Дональда Питри. Она настолько вжилась в свою роль, что не единожды импровизировала на съемочной площадке. К слову, сцена в фильме с карточной игрой при участии Энди Андерсон – сплошная импровизация со стороны Кейт Хадсон. Ее было снято с одного дубля ради смеха, но, в результате, было решено включить в основную версию фильма, так как природность и натуральность эмоций всех актеров была настоящей и абсолютно неподдельной. Нельзя обойти стороной гениальное желтое платье Энди Андерсон, которое она надела на основную финальную сцену приема. Как ни странно, платье было пошито даже нет под героиню, а под украшение, именованное «Айседора». Данное колье есть абсолютно подлинным. Названное в честь неповторимой Айседоры Дункан, оно имеет 84 карата и общую стоимость – 6 миллионов долларов. В картине также замечены и другие украшения, суммарная стоимость которых – 14 миллионов долларов. Именно так создатели фильма решили подчеркнуть красоту и уникальность Кейт Хадсон. Как избавиться от парня за 10 дней Данный фильм идеален для вечернего просмотра. Веселый, легкий, с простым и незамысловатым сюжетом – заставляет над многим задуматься и пересмотреть свои взгляды на очень привычные вещи. Да и как бы там ни было, та приятная атмосфера, которая вовлекает зрителя с первых моментов фильма – стоит того, чтобы быть принятой и оцененной.

Понравилось:
Автор: Феодосья
Комментариев: 0




Как отделаться от парня за 10 дней - Трейлеры
20.07.17, 02:01
Как отделаться от парня за 10 дней (2003) -
20.07.17, 02:15
Комедию «Как отделаться от парня за десять
05.08.19, 14:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Евгения Шварца -
Биография Евгения Шварца Великий советский сказочник Евгений Шварц запомнился своими потрясающе добрыми и реалистичными изложениями известных сказок мировых классиков. Из под его пера вышло более 20 пьес сказочных постановок для кукольного и драматического театров. Также по его сценариям сняли  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика