«Праздник, который всегда с тобой» Эрнеста Хемингуэя адаптируют для малого экрана - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

«Праздник, который всегда с тобой» Эрнеста Хемингуэя адаптируют для малого экрана - «Рецензии»

17.08.19, 14:00

Роман Эрнеста Хемингуэя
«Праздник, который всегда с тобой» Эрнеста Хемингуэя адаптируют для малого экрана - «Рецензии»
«Праздник, который всегда с тобой» адаптируют в виде сериала, уверяет Deadline.
За производство отвечает студия Village Roadshow, в продюсерскую команду экранизации входит внучка писателя Мэриел Хемингуэй
.

фото: deadline.com
По словам актрисы, «Праздник, который всегда с тобой» является её любимой книгой «с 11 лет, когда отец повёз меня в Париж. Мы читали её вместе, он показывал мне, где мой дед ел, писал и мечтал о том, как станет знаменитым автором. В фильме я хочу показать историю его становления, которая уже многие десятилетия увлекает читателей и начинающих писателей».
Роман представляет собой книгу воспоминаний Хемингуэя о его жизни в Париже. В ней описываются первые литературные опыты молодого писателя и его жизнь с первой женой Хэдли Ричардсон в 1920-х годах. Помимо автобиографических заметок, книга содержит портреты таких литераторов, как Алистер Кроули, Эзра Паунд, Фрэнсис Скотт Фицджеральд, Форд Мэдокс Форд, Хилэр Беллок, Жюль Паскин, Дос Пассос, Перси Льюис, Джеймс Джойс и Гертруда Стайн.

Роман Эрнеста Хемингуэя «Праздник, который всегда с тобой» адаптируют в виде сериала, уверяет Deadline. За производство отвечает студия Village Roadshow, в продюсерскую команду экранизации входит внучка писателя Мэриел Хемингуэй . фото: deadline.com По словам актрисы, «Праздник, который всегда с тобой» является её любимой книгой «с 11 лет, когда отец повёз меня в Париж. Мы читали её вместе, он показывал мне, где мой дед ел, писал и мечтал о том, как станет знаменитым автором. В фильме я хочу показать историю его становления, которая уже многие десятилетия увлекает читателей и начинающих писателей». Роман представляет собой книгу воспоминаний Хемингуэя о его жизни в Париже. В ней описываются первые литературные опыты молодого писателя и его жизнь с первой женой Хэдли Ричардсон в 1920-х годах. Помимо автобиографических заметок, книга содержит портреты таких литераторов, как Алистер Кроули, Эзра Паунд, Фрэнсис Скотт Фицджеральд, Форд Мэдокс Форд, Хилэр Беллок, Жюль Паскин, Дос Пассос, Перси Льюис, Джеймс Джойс и Гертруда Стайн.

Понравилось:
Автор: Владимир
Комментариев: 0




«Сокровище нации» адаптируют для малого
28.03.21, 00:00
Император — это всё: Warhammer 40,000
20.07.19, 16:00
«Ночную стражу» Терри Пратчетта адаптируют
03.11.18, 17:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Дениса Рожкова -
Смотреть фото Биография Дениса Рожкова Денис Игоревич Рожков – артист художественного театра и кино, телеведущий. Наибольшую популярность ему принесла роль сотрудника милиции Антошина в телесериале «Глухарь», удостоенном в 2010 году премии «ТЭФИ» как лучшее произведение в своем жанре. Актер знаком  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР




Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика