Дарья Румянцева и Степан Девонин стали влюбленными полицейскими - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Дарья Румянцева и Степан Девонин стали влюбленными полицейскими - «Рецензии»

22.08.19, 22:00

Только вчера мы рассказали обо всех участниках конкурсной программы «Короче» этого года, а уже сегодня на платформе «Пилигрим» можно посмотреть один из самых ярких прошлогодних дебютов этого фестиваля – короткометражку «Огонь» Марии Шульгиной
Дарья Румянцева и Степан Девонин стали влюбленными полицейскими - «Рецензии»
, которая тогда получила приз за лучший сценарий.

фото: Кино.Платформа Potential
Картина создана благодаря Кино.Платформе Potential, занимающейся поддержкой молодых кинематографистов. Проект фильма занял первое место в сценарном конкурсе Potential в 2017 году. Авторы получили грант на съемки и продюсерскую поддержку. На сегодняшний день фильм принял участие более чем в 30-ти фестивалях по всему миру и был отмечен не только наградой «Короче», но и множеством других смотров.
«"Огонь" стал вторым фильмом, созданным нашим продюсерским центром. Мы, конечно, очень рады, что его судьба сложилась успешно, а еще больше тому, как складывается творческая карьера его авторов. Как нам кажется, «Огонь» получился по-настоящему зрительским фильмом, надеемся, нам удастся сохранить этот вектор и с другими проектами, которые будут запущены в ближайшее время», – отмечает про продюсер Кино.Платформы Potential Александра Алехина.
Лента рассказывает историю о влюбленной паре полицейских патрульно-постовой службы. Однажды на дежурстве она узнает, что он ей изменил. Это открытие становится роковым, ведь у нее в руках оружие. Главные роли исполнили Дарья Румянцева
, Степан Девонин
и Андрей Кондратьев
. «Огонь» стал режиссерским дебютом Марии Шульгиной, которая также выступила автором сценария ленты вместе с Елизаветой Тихоновой. В этом году их новая совместная работа – сценарий к фильму «Давай разведемся!», написанный в соавторстве с Анной Пармас
, был удостоен приза имени Григория Горина за лучший сценарий на 30-м Открытом российском кинофестивале «Кинотавр». Там же картина завоевала награду как лучший дебют и стала победителем зрительского голосования.

Только вчера мы рассказали обо всех участниках конкурсной программы «Короче» этого года, а уже сегодня на платформе «Пилигрим» можно посмотреть один из самых ярких прошлогодних дебютов этого фестиваля – короткометражку «Огонь» Марии Шульгиной , которая тогда получила приз за лучший сценарий. фото: Кино.Платформа Potential Картина создана благодаря Кино.Платформе Potential, занимающейся поддержкой молодых кинематографистов. Проект фильма занял первое место в сценарном конкурсе Potential в 2017 году. Авторы получили грант на съемки и продюсерскую поддержку. На сегодняшний день фильм принял участие более чем в 30-ти фестивалях по всему миру и был отмечен не только наградой «Короче», но и множеством других смотров. «"Огонь" стал вторым фильмом, созданным нашим продюсерским центром. Мы, конечно, очень рады, что его судьба сложилась успешно, а еще больше тому, как складывается творческая карьера его авторов. Как нам кажется, «Огонь» получился по-настоящему зрительским фильмом, надеемся, нам удастся сохранить этот вектор и с другими проектами, которые будут запущены в ближайшее время», – отмечает про продюсер Кино.Платформы Potential Александра Алехина. Лента рассказывает историю о влюбленной паре полицейских патрульно-постовой службы. Однажды на дежурстве она узнает, что он ей изменил. Это открытие становится роковым, ведь у нее в руках оружие. Главные роли исполнили Дарья Румянцева , Степан Девонин и Андрей Кондратьев . «Огонь» стал режиссерским дебютом Марии Шульгиной, которая также выступила автором сценария ленты вместе с Елизаветой Тихоновой. В этом году их новая совместная работа – сценарий к фильму «Давай разведемся!», написанный в соавторстве с Анной Пармас , был удостоен приза имени Григория Горина за лучший сценарий на 30-м Открытом российском кинофестивале «Кинотавр». Там же картина завоевала награду как лучший дебют и стала победителем зрительского голосования.

Понравилось:
Автор: Smith
Комментариев: 0




Фестиваль Potential Fest 2017: Зрители
27.11.17, 12:52
Кино.Платформа Potential запускает сценарный
21.02.18, 14:03
Кино.Платформа Potential принимает заявки на
14.08.19, 16:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Алина Чувашова биография,
Биография Алины Чувашовой Детство и юность Алины Чувашовой Алина Чувашова родилась 23 марта 1993 года в Ижевске. Способности к музыке и к пению проявились довольно рано. В 1999 году Алина стала ученицей школы ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика