Анфиса Черных, Александр Петров и Алексей Серебряков отправились в Кейптаун - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Анфиса Черных, Александр Петров и Алексей Серебряков отправились в Кейптаун - «Рецензии»

27.08.19, 21:00

26 августа в московском кинотеатре «Горизонт» прошла премьера нового фильма Александра Велединского
Анфиса Черных, Александр Петров и Алексей Серебряков отправились в Кейптаун - «Рецензии»
«В Кейптаунском порту». Картину гостям представили сам режиссёр и исполнители ведущих ролей: Владимир Стеклов
, Данил Стеклов
, Сергей Сосновский
, Филипп Ершов
, Анна Уколова
, Максим Лагашкин
и Анфиса Черных
.

Поздравить съёмочную команду с премьерой и первыми посмотреть ленту пришли Владимир Вдовиченков
, Елена Лядова
, Кирилл Плетнев
, Александр Петров
, Константин Хабенский
, Алексей Серебряков
, Борис Грачевский
и многие другие.

фото: Александр Петров

фото: Кирилл Плетнев

фото: Сергей Сосновский

фото: Максим Лагашкин

фото: Владимир и Данил Стекловы

фото: Алексей Серебряков

фото: Константин Фисенко и Филипп Ершов

фото: Владимир Вдовиченков и Елена Лядова

фото: Анфиса Черных

фото: Алексей Попогребский

фото: Борис Грачевский, Евдокия Германова и Владимир Игнатьев
Моряк, Пахан и Салажонок. Они встретились лишь однажды, летом 1945, на Дальнем Востоке, с оружием в руках и с серьезными намерениями. Все закончилось перестрелкой, и каждый из участников уверен, что убил двух других. Однако судьба подарила всем им долгую, насыщенную событиями жизнь. Пройдет более полувека и в один из дней в разных точках Земли произойдут события, связанные с той роковой встречей лета 1945, а зритель узнает, как круто изменила она жизнь каждого героя и не только.
В российский прокат «В Кейптаунском порту» выйдет уже 29 августа.

26 августа в московском кинотеатре «Горизонт» прошла премьера нового фильма Александра Велединского «В Кейптаунском порту». Картину гостям представили сам режиссёр и исполнители ведущих ролей: Владимир Стеклов , Данил Стеклов , Сергей Сосновский , Филипп Ершов , Анна Уколова , Максим Лагашкин и Анфиса Черных . Поздравить съёмочную команду с премьерой и первыми посмотреть ленту пришли Владимир Вдовиченков , Елена Лядова , Кирилл Плетнев , Александр Петров , Константин Хабенский , Алексей Серебряков , Борис Грачевский и многие другие. фото: Александр Петров фото: Кирилл Плетнев фото: Сергей Сосновский фото: Максим Лагашкин фото: Владимир и Данил Стекловы фото: Алексей Серебряков фото: Константин Фисенко и Филипп Ершов фото: Владимир Вдовиченков и Елена Лядова фото: Анфиса Черных фото: Алексей Попогребский фото: Борис Грачевский, Евдокия Германова и Владимир Игнатьев Моряк, Пахан и Салажонок. Они встретились лишь однажды, летом 1945, на Дальнем Востоке, с оружием в руках и с серьезными намерениями. Все закончилось перестрелкой, и каждый из участников уверен, что убил двух других. Однако судьба подарила всем им долгую, насыщенную событиями жизнь. Пройдет более полувека и в один из дней в разных точках Земли произойдут события, связанные с той роковой встречей лета 1945, а зритель узнает, как круто изменила она жизнь каждого героя и не только. В российский прокат «В Кейптаунском порту» выйдет уже 29 августа.

Понравилось:
Автор: Филип
Комментариев: 0




Жизни Владимира Стеклова, Сергея Сосновского
04.08.19, 12:00
Кадетство (телесериал) - Трейлеры
29.07.17, 14:00
Вся Одесса очень велика: Ирина Розанова,
04.09.19, 17:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Чан Гын Сок - Биография
Чан Гын Сок: биография Даже сегодня, во время высокоскоростного Интернета, когда кажется, что никому и ничему не скрыться от запросов ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика