Жизни Владимира Стеклова, Сергея Сосновского и Александра Робака переплелись после судьбоносной перестрелки - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Жизни Владимира Стеклова, Сергея Сосновского и Александра Робака переплелись после судьбоносной перестрелки - «Рецензии»

04.08.19, 12:00



Кино-театр.ру представляет свежий трейлер к авантюрной драме «В Кейптаунском порту» режиссёра Александра Велединского
Жизни Владимира Стеклова, Сергея Сосновского и Александра Робака переплелись после судьбоносной перестрелки - «Рецензии»
(«Географ глобус пропил»).
Моряк, Пахан и Салажонок. Они встретились лицом к лицу лишь однажды - летом 1945 года, на Дальнем Востоке, с оружием в руках и с серьезными намерениями. Минутная встреча круто изменила жизнь каждого. Прошло много лет и наступил день…
Моряк состарился - врачи обещают скорую смерть, но у него есть незаконченные дела и в этот день он сбегает из больницы.
Пахан, оставив многочисленное потомство в живописном Кейптауне, давно умер. Своим завещанием он запретил на протяжении 10 лет двум враждующим кланам своей семьи вредить друг другу. Но срок перемирия подходит к концу, и наступает этот день, которого дети и внуки Пахана давно ждут.
Салажонок стал знаменитым писателем и драматургом. Он пишет пьесы, ездит на гастроли и дает интервью. Но в этот день в его квартиру пробирается неизвестный мужчина, которому приказано убить старого Салажонка.
Только кажется, что три героя повествования никак не связаны друг с другом. На самом деле их судьбы тесно переплетаются самим причудливым образом, как оно и бывает в жизни. Только надо все-таки выяснить: что же произошло между Моряком, Паханом И Салажонком? В этот день, вчера; десятилетие, полвека назад, летом 1945-го?…на Дальнем Востоке, в Санкт-Петербурге, в Севастополе, В Кейптаунском порту?…

Главные роли в ленте сыграли Евгений Ткачук
, Владимир Стеклов
, Сергей Сосновский
, Александр Робак
, Виктор Раков
, Юрий Кузнецов
, Юлия Ауг
, Максим Лагашкин
, Виталий Кищенко
, Анна Уколова
, Виталий Хаев
, Варвара Смирнова-Несвицкая
, Яков Шамшин
, Владимир Шабельников
, Юрий Ваксман
, Виктория Смирнова
, Анфиса Черных
, Данил Стеклов
, Арсений Робак
, Филипп Ершов
, Дмитрий Савельев
и Наталья Щербакова
.
Согласно пресс-релизу кинокомпании «Марс Медиа», «встреча зрителя с героями приключенческой, авантюрной истории, рассказанной Александром Велединским, подарит зрителю счастливую возможность вместе с персонажами совершить «мифический подвиг» и осознать себя как «человека действующего». Миф Велединского «В Кейптаунском порту» дает зрителю возможность лучше понять самого себя, увидеть новые горизонты, по-новому ощутить и почувствовать радостный вкус каждого мига жизни. Для кого-то это будет история жизни трех чудаков, для кого-то криминальная сага, для кого-то трагикомедия, для кого-то - история о неизбежности мировой и личной судьбы, о взаимосвязи всего со всем: страны и человека, человека и космоса… о коллективной ответственности всего и каждого за себя и за другого».
Картина «В Кейптаунском порту» выйдет в прокат уже 29 августа.

Кино-театр.ру представляет свежий трейлер к авантюрной драме «В Кейптаунском порту» режиссёра Александра Велединского («Географ глобус пропил»). Моряк, Пахан и Салажонок. Они встретились лицом к лицу лишь однажды - летом 1945 года, на Дальнем Востоке, с оружием в руках и с серьезными намерениями. Минутная встреча круто изменила жизнь каждого. Прошло много лет и наступил день… Моряк состарился - врачи обещают скорую смерть, но у него есть незаконченные дела и в этот день он сбегает из больницы. Пахан, оставив многочисленное потомство в живописном Кейптауне, давно умер. Своим завещанием он запретил на протяжении 10 лет двум враждующим кланам своей семьи вредить друг другу. Но срок перемирия подходит к концу, и наступает этот день, которого дети и внуки Пахана давно ждут. Салажонок стал знаменитым писателем и драматургом. Он пишет пьесы, ездит на гастроли и дает интервью. Но в этот день в его квартиру пробирается неизвестный мужчина, которому приказано убить старого Салажонка. Только кажется, что три героя повествования никак не связаны друг с другом. На самом деле их судьбы тесно переплетаются самим причудливым образом, как оно и бывает в жизни. Только надо все-таки выяснить: что же произошло между Моряком, Паханом И Салажонком? В этот день, вчера; десятилетие, полвека назад, летом 1945-го?…на Дальнем Востоке, в Санкт-Петербурге, в Севастополе, В Кейптаунском порту?… Главные роли в ленте сыграли Евгений Ткачук , Владимир Стеклов , Сергей Сосновский , Александр Робак , Виктор Раков , Юрий Кузнецов , Юлия Ауг , Максим Лагашкин , Виталий Кищенко , Анна Уколова , Виталий Хаев , Варвара Смирнова-Несвицкая , Яков Шамшин , Владимир Шабельников , Юрий Ваксман , Виктория Смирнова , Анфиса Черных , Данил Стеклов , Арсений Робак , Филипп Ершов , Дмитрий Савельев и Наталья Щербакова . Согласно пресс-релизу кинокомпании «Марс Медиа», «встреча зрителя с героями приключенческой, авантюрной истории, рассказанной Александром Велединским, подарит зрителю счастливую возможность вместе с персонажами совершить «мифический подвиг» и осознать себя как «человека действующего». Миф Велединского «В Кейптаунском порту» дает зрителю возможность лучше понять самого себя, увидеть новые горизонты, по-новому ощутить и почувствовать радостный вкус каждого мига жизни. Для кого-то это будет история жизни трех чудаков, для кого-то криминальная сага, для кого-то трагикомедия, для кого-то - история о неизбежности мировой и личной судьбы, о взаимосвязи всего со всем: страны и человека, человека и космоса… о коллективной ответственности всего и каждого за себя и за другого». Картина «В Кейптаунском порту» выйдет в прокат уже 29 августа.

Понравилось:
Автор: Агафья
Комментариев: 0




«В Кейптаунском порту»: «Облачный атлас»
27.08.19, 21:00
Анфиса Черных, Александр Петров и Алексей
27.08.19, 21:00
«Однажды в Голливуде» Квентина Тарантино,
01.08.19, 19:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Яна Френкеля -
Биография Яна Френкеля Детство Яна Френкеля Мальчик родился в Киеве. По рассказам композитора, родился он с перевитой вокруг шеи пуповиной. Врачи не делали положительных прогнозов. Ян выжил, но всю жизнь у него были слабые лёгкие. Отец, когда Яну было всего четыре года, начал обучать сына игре на  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика