Победный танец Риналя Мухаметова - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Победный танец Риналя Мухаметова - «Рецензии»

28.08.19, 20:00

Победный танец Риналя Мухаметова - «Рецензии»
, Екатерина Кукуй
, Анна Исаева
, Артём Карпов, Анфиса Семина и другие.

Первыми ленту удалось посмотреть Александре Ревенко
, Авелине Квасовой, Павлу Стонту
, Марике Шмуксте, Антону Малышеву
, Sofya Skya
и многим другим.

фото: Риналь Мухаметов

фото: Александра Ревенко

фото: Анна Исаева

фото: Анар Аббасов

фото: Павел Стонт

фото: Sofya Skya
В широкий прокат «Битва» выйдет 29 августа.

27 августа в столичном кинотеатре «КИНО ОККО Афимолл Сити» состоялась премьера танцевальной драмы «Битва». Картину зрителям представили создатели фильма: режиссёр и соавтор сценария Анар Аббасов, хореограф Евгений Барышев, а также исполнители главных ролей Риналь Мухаметов , Екатерина Кукуй , Анна Исаева , Артём Карпов, Анфиса Семина и другие. Первыми ленту удалось посмотреть Александре Ревенко , Авелине Квасовой, Павлу Стонту , Марике Шмуксте, Антону Малышеву , Sofya Skya и многим другим. фото: Риналь Мухаметов фото: Александра Ревенко фото: Анна Исаева фото: Анар Аббасов фото: Павел Стонт фото: Sofya Skya По сюжету стрит дансер Антон делает стремительную карьеру – его команда побеждает на всех баттлах, он признанный хореограф и все его будущее связано с танцем. Однако несчастный случай рушит все планы – Антон лишается слуха, а с ним и всех надежд. Оказавшись в непривычном мире тишины, Антон постепенно понимает, что это не конец. Страсть к танцу, воля к победе и любовь к жизни подсказывают ему новый путь к заветной мечте. И его главная битва еще впереди. В широкий прокат «Битва» выйдет 29 августа.

Автор: Hodges

Российский ответ «Шагу вперёд»: отрывок из
12.08.19, 21:00
«Битва»: Глухому танцору музыка мешает -