Елизавета Кононова и Анна Ардова представили свой новый фильм - интервью » Всё о Шоу Бизнесе

Елизавета Кононова и Анна Ардова представили свой новый фильм - интервью

17.08.19, 00:00

15 августа в московском кинотеатре «Кино Окко Афимолл Сити» состоялась премьера романтической комедии «Трудности выживания» о журналистке, которая преследует несуществующего миллионера-затворника на необитаемом острове. Фильм зрителям представили актеры Александр Самойленко
Елизавета Кононова и Анна Ардова представили свой новый фильм - интервью
, Анна Ардова
, Елизавета Кононова
и Василий Бриченко
.

фото: Елизавета Кононова и Василий Бриченко

фото: Анна Ардова

фото: Александр Самойленко
Большую часть фильма герои Елизаветы Кононовой и Василия Бриченко заняты выживанием на необитаемом острове, не имея никаких полезных навыков. Елизавета призналась, что съемки дались ей нелегко: «Для меня съемки в этом фильме были чрезвычайно сложными. Мне приходилось на резиновой лодке скатываться с высокого обрыва и падать прямо в море. А ещё я не умею плавать, так что, несмотря на веселую атмосферу на площадке, мне было не до смеха».
«Трудности выживания» в прокате с 22 августа.

15 августа в московском кинотеатре «Кино Окко Афимолл Сити» состоялась премьера романтической комедии «Трудности выживания» о журналистке, которая преследует несуществующего миллионера-затворника на необитаемом острове. Фильм зрителям представили актеры Александр Самойленко , Анна Ардова , Елизавета Кононова и Василий Бриченко . фото: Елизавета Кононова и Василий Бриченко фото: Анна Ардова фото: Александр Самойленко Большую часть фильма герои Елизаветы Кононовой и Василия Бриченко заняты выживанием на необитаемом острове, не имея никаких полезных навыков. Елизавета призналась, что съемки дались ей нелегко: «Для меня съемки в этом фильме были чрезвычайно сложными. Мне приходилось на резиновой лодке скатываться с высокого обрыва и падать прямо в море. А ещё я не умею плавать, так что, несмотря на веселую атмосферу на площадке, мне было не до смеха». «Трудности выживания» в прокате с 22 августа.

Понравилось:
Автор: Савва
Комментариев: 0




Василий Бриченко притворился Робинзоном ради
08.08.19, 18:00
Биография Елизаветы Кононовой - Российские
22.08.17, 14:01
Елизавета Кононова: «Романтическая комедия –
23.08.19, 04:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Борис Чирков - Биография
Борис Чирков: биография Чирков Борис Петрович – советский актер, родился 13 августа 1901 года в Нолинске Вятской губернии. С детства ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика