Анна Михалкова снова станет «Обычной женщиной» - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Анна Михалкова снова станет «Обычной женщиной» - «Рецензии»

04.09.19, 17:00



Съемки второго сезона сериала режиссер Бориса Хлебникова
Анна Михалкова снова станет «Обычной женщиной» - «Рецензии»
«Обычная женщина» с Анной Михалковой
в главной роли начнутся через месяц, сообщил журналистам Хлебников.

По словам режиссера, проект будет сразу сниматься для показа на онлайн-платформе, а не для телевидения.
«Я страшно рад этому, потому что из первого сезона, который был показан по ТВ, мы многое убирали и делали аккуратно. Здесь мы можем во всю силу курить, выпивать, ругаться матом», – отметил Хлебников.
Первый сезон «Обычной женщины» выходил в эфир канала ТВ-3 в прошлом году и стал одним из самых успешных сериалов 2018-го. Он, в частности, попал в тройку лучших проектов по версии кинокритиков, чей рейтинг ежегодно публикует Кино-театр.ру. За роль в киносериале актриса Анна Михалкова получила премию «Золотой орел» и награду Ассоциации продюсеров кино и телевидения России (АПКиТ). Права на показ сериала приобрёл независимый дистрибьютор телеконтента из Великобритании Cineflix Rights, сериал также доступен на VoD-сервисах в Австралии (SBS On Demand) и в Новой Зеландии (TVNZ ondemand).
В июне этого года на онлайн-платформе Premier (ранее – ТНТ-Premier) вышла расширенная, более откровенная и бескомпромиссная версия сериала под названием «Обычная женщина. Нерасказанная история».

Съемки второго сезона сериала режиссер Бориса Хлебникова «Обычная женщина» с Анной Михалковой в главной роли начнутся через месяц, сообщил журналистам Хлебников. По словам режиссера, проект будет сразу сниматься для показа на онлайн-платформе, а не для телевидения. «Я страшно рад этому, потому что из первого сезона, который был показан по ТВ, мы многое убирали и делали аккуратно. Здесь мы можем во всю силу курить, выпивать, ругаться матом», – отметил Хлебников. Первый сезон «Обычной женщины» выходил в эфир канала ТВ-3 в прошлом году и стал одним из самых успешных сериалов 2018-го. Он, в частности, попал в тройку лучших проектов по версии кинокритиков, чей рейтинг ежегодно публикует Кино-театр.ру. За роль в киносериале актриса Анна Михалкова получила премию «Золотой орел» и награду Ассоциации продюсеров кино и телевидения России (АПКиТ). Права на показ сериала приобрёл независимый дистрибьютор телеконтента из Великобритании Cineflix Rights, сериал также доступен на VoD-сервисах в Австралии (SBS On Demand) и в Новой Зеландии (TVNZ ondemand). В июне этого года на онлайн-платформе Premier (ранее – ТНТ-Premier) вышла расширенная, более откровенная и бескомпромиссная версия сериала под названием «Обычная женщина. Нерасказанная история».

Понравилось:
Автор: Kirk
Комментариев: 0




Бескомпромиссную версию «Обычной женщины»
18.06.19, 16:00
Анна Михалкова вернулась к роли «Обычной
21.10.19, 19:00
Александр Робак идет на всё ради спасения
02.06.19, 05:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Таисии Вилковой -
Смотреть фото Биография Таисии Вилковой Таисия Вилкова – популярная русская актриса и телеведущая, начавшая свою творческую деятельность еще в семилетнем возрасте. → Молодая актриса Таисия Вилкова Девушке удалось быстро найти общий язык с продюсерами телевизионных проектов, поэтому без работы  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика