Тимур Бекмамбетов спродюсирует хоррор режиссера «Гоголя» - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Тимур Бекмамбетов спродюсирует хоррор режиссера «Гоголя» - «Рецензии»

10.09.19, 15:00



Компания BAZELEVS Тимура Бекмамбетова
Тимур Бекмамбетов спродюсирует хоррор режиссера «Гоголя» - «Рецензии»
запускает международный screenlife-хоррор Resurrected («Воскресшие»), режиссером которого выступит Егор Баранов
, работавший над трилогией «Гоголь», сообщает пресс-служба компании.

фото: Егор Баранов
По сюжету, в недалеком будущем Ватикан находит способ возвращать мертвых к жизни. Как и в других screenlife-фильмах, действие происходит полностью на экране компьютера главного героя – служителя виртуальной церкви Стэнли. Его сын погиб в автокатастрофе, и именно он станет первым, кого воскресят. Но воскресшие не поддаются контролю... Стэнли приходится начать собственное расследование, чтобы раскрыть глобальный заговор.
Для Егора Баранова это будет первый международный проект и первый проект в формате screenlife, так любимым продюсером Бекмамбетовым. Ранее он уже выпускал в подобном формате хоррор «Убрать из друзей» Лео Габриадзе
и триллеры Profile и «Поиск».

Компания BAZELEVS Тимура Бекмамбетова запускает международный screenlife-хоррор Resurrected («Воскресшие»), режиссером которого выступит Егор Баранов , работавший над трилогией «Гоголь», сообщает пресс-служба компании. фото: Егор Баранов По сюжету, в недалеком будущем Ватикан находит способ возвращать мертвых к жизни. Как и в других screenlife-фильмах, действие происходит полностью на экране компьютера главного героя – служителя виртуальной церкви Стэнли. Его сын погиб в автокатастрофе, и именно он станет первым, кого воскресят. Но воскресшие не поддаются контролю. Стэнли приходится начать собственное расследование, чтобы раскрыть глобальный заговор. Для Егора Баранова это будет первый международный проект и первый проект в формате screenlife, так любимым продюсером Бекмамбетовым. Ранее он уже выпускал в подобном формате хоррор «Убрать из друзей» Лео Габриадзе и триллеры Profile и «Поиск».

Понравилось:
Автор: Morgan
Комментариев: 0




Тимур Бекмамбетов сделал сериал про зомби
16.09.19, 15:00
Плакат фильма ужасов «Убрать из друзей:
20.07.18, 10:35
Тимур Бекмамбетов расскажет всё о «Русском
06.06.19, 21:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Никита Павленко - Биография
Никита Павленко: биография Никита Павленко - молодой актер, стремительно поднимающийся по карьерной лестнице после успеха молодежного ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика