Анджелина Джоли заведёт ещё одного ребёнка - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Анджелина Джоли заведёт ещё одного ребёнка - «Рецензии»

10.09.19, 15:00



44-летняя американская актриса Анджелина Джоли
Анджелина Джоли заведёт ещё одного ребёнка - «Рецензии»
дала эксклюзивное интервью американскому журналу HELLO! об отношениях со своими детьми.
Актриса откровенно поделилась своими взглядами на воспитание наследников: «Они должны помнить про то, что свободны, помогать другим людям и помнить, что все мы несовершенны. Я пытаюсь подавать им хороший пример, но в этом мире так много против них, и они должны быть к этому готовы».

Анджелина также рассказала, как дети поздравляют её с Днём матери.
«В День матери дети готовят для меня завтрак и собирают цветы, - поделилась актриса. - Они относятся ко мне как к самой настоящей леди. Я понимаю, что я гораздо сильнее, чем я о себе думаю. Однако по своей сути я все равно мягкая и ранимая. И я вовсе не мечтаю о том, чтобы быть сильнее. Я просто хочу, чтобы мне позволили быть мягкой».
Джоли призналась, что чувствует себя гораздо лучше, когда ее дети рядом. Недавно Анджелина проводила своего 18-летнего сына Мэддокса на учебу в Сеул. По её словам, пока ей трудно привыкнуть к отсутствию сына дома, однако она понимает, что эта ситуация открыла перед ней новые перспективы.
«Когда твои дети маленькие, ты чувствуешь себя самой настоящей мамочкой. Когда они тинейджеры, ты вместе с ними ощущаешь себя подростком. Ты видишь, как они ходят в панк-клубы, и недоумеваешь, почему ты не можешь делать точно так же. Сейчас я как раз нахожусь в той самой забавной стадии, когда заново открываю себя», — объяснила Джоли.
В завершение беседы актриса поделилась настоящим откровением — она собирается усыновить седьмого ребёнка до конца этого года. Анджелина намерена взять малыша из Сирии или другой страны Ближнего Востока, чтобы с помощью его любви заполнить образовавшуюся после отъезда Мэддокса пустоту.

44-летняя американская актриса Анджелина Джоли дала эксклюзивное интервью американскому журналу HELLO! об отношениях со своими детьми. Актриса откровенно поделилась своими взглядами на воспитание наследников: «Они должны помнить про то, что свободны, помогать другим людям и помнить, что все мы несовершенны. Я пытаюсь подавать им хороший пример, но в этом мире так много против них, и они должны быть к этому готовы». Анджелина также рассказала, как дети поздравляют её с Днём матери. «В День матери дети готовят для меня завтрак и собирают цветы, - поделилась актриса. - Они относятся ко мне как к самой настоящей леди. Я понимаю, что я гораздо сильнее, чем я о себе думаю. Однако по своей сути я все равно мягкая и ранимая. И я вовсе не мечтаю о том, чтобы быть сильнее. Я просто хочу, чтобы мне позволили быть мягкой». Джоли призналась, что чувствует себя гораздо лучше, когда ее дети рядом. Недавно Анджелина проводила своего 18-летнего сына Мэддокса на учебу в Сеул. По её словам, пока ей трудно привыкнуть к отсутствию сына дома, однако она понимает, что эта ситуация открыла перед ней новые перспективы. «Когда твои дети маленькие, ты чувствуешь себя самой настоящей мамочкой. Когда они тинейджеры, ты вместе с ними ощущаешь себя подростком. Ты видишь, как они ходят в панк-клубы, и недоумеваешь, почему ты не можешь делать точно так же. Сейчас я как раз нахожусь в той самой забавной стадии, когда заново открываю себя», — объяснила Джоли. В завершение беседы актриса поделилась настоящим откровением — она собирается усыновить седьмого ребёнка до конца этого года. Анджелина намерена взять малыша из Сирии или другой страны Ближнего Востока, чтобы с помощью его любви заполнить образовавшуюся после отъезда Мэддокса пустоту.

Понравилось:
Автор: Morgan
Комментариев: 0




Анджелина Джоли рассказала о трудных временах
21.09.17, 14:10
Откровенное интервью Анджелины Джоли для
01.01.70, 02:00
Питт и Джоли готовы подписать документы о
04.04.18, 13:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Игоря Огурцова -
Биография Игоря Огурцова Игорь Огурцов – молодой актер, которого часто можно видеть в молодежных сериалах, например, в нашумевшем «Законе каменных джунглей», а потому интерес к его персоне со стороны публики непрестанно растет. → Звезда «Молодежки» и «Закона каменных джунглей» Игорь Огурцов  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика