Ксения Собчак взяла интервью у Квентина Тарантино - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Ксения Собчак взяла интервью у Квентина Тарантино - «Рецензии»

12.09.19, 21:03



Именитый голливудский режиссёр Квентин Тарантино
Ксения Собчак взяла интервью у Квентина Тарантино - «Рецензии»
посетил Москву в августе этого года в рамках промо-тура к своей новой картине «Однажды... в Голливуде». Среди журналистов, которым удалось пообщаться с постановщиком лично, оказалась и Ксения Собчак
, включившая беседу с Тарантино в своё шоу «Осторожно, Собчак!», опубликованное 10 сентября на YouTube.
В описании ролика авторы отметили, что интервью с Квентином было одним из самых сложных в карьере Собчак. Ей пришлось долго согласовывать вопросы с его продюсерами, которые запретили говорить с ним о политике, женщинах, Путине и Трампе. В итоге само интервью заняло от силы 10 минут из получасового ролика, всё остальное время уделили критикам Екатерине Мцитуридзе
и Егору Холмогорову и продюсеру Михаилу Друяну, ответившим на запрещённые для Тарантино вопросы.

Вот некоторые выдержки из интервью непосредственно с Квентином Тарантино.
О том, кому бы он дал «Оскар» - ДиКаприо
или Питту

«Это как будто порезать моего ребёнка на две части. Я должен защитить этих ребят, я не могу выбирать между ними».
О реакции на фильм Романа Полански

«Я не думаю, что он уже видел фильм. Я даже не знаю, хочет ли он его посмотреть, честно говоря, но он связался со мной, когда услышал о том, что я его снимаю. Он обратился ко мне через общего знакомого. Этот общий знакомый сказал, что он не был разгневан, просто узнавал, что происходит. Я пригласил друга, чтобы он прочитал сценарий и имел представление о нём. И друг рассказал Роману, чтобы тот не беспокоился».
О том, корректно ли менять истории ещё живущих людей
«Мне кажется, это нормально. И у меня, и у Марго
, у всех, кто работал над фильмом, были очень честные намерения по отношению к Шэрон
и к остальным жертвам Чарльза Мэнсона, которые так трагически погибли. Это и лежало в основе. Когда я дошёл до написания и производства этой истории, я должен был быть на высоте, чувствовать, что соблюдаю моральные принципы. Если бы я понял, что начинаю эксплуатировать эту историю, то, скорее всего, я бы не выпустил этот фильм
».
О Кремле
«Удивительно было находиться рядом с чем-то таким красивым, таким старым и таким значимым для российской истории. Я был потрясён походом в Кремль. Музей был потрясающим. Когда ходишь из одной цветной комнаты в другую, смотришь на все эти картины и иконы - это как сенсорная перезагрузка».
О съёмках фильм про Россию
«Я бы не хотел снимать фильм о России тех времён. Но, если мне придёт в голову история о России или конкретных русских людях, я сделаю это тут же. Просто нужно придумать правильную историю».

Именитый голливудский режиссёр Квентин Тарантино посетил Москву в августе этого года в рамках промо-тура к своей новой картине «Однажды. в Голливуде». Среди журналистов, которым удалось пообщаться с постановщиком лично, оказалась и Ксения Собчак , включившая беседу с Тарантино в своё шоу «Осторожно, Собчак!», опубликованное 10 сентября на YouTube. В описании ролика авторы отметили, что интервью с Квентином было одним из самых сложных в карьере Собчак. Ей пришлось долго согласовывать вопросы с его продюсерами, которые запретили говорить с ним о политике, женщинах, Путине и Трампе. В итоге само интервью заняло от силы 10 минут из получасового ролика, всё остальное время уделили критикам Екатерине Мцитуридзе и Егору Холмогорову и продюсеру Михаилу Друяну, ответившим на запрещённые для Тарантино вопросы. Вот некоторые выдержки из интервью непосредственно с Квентином Тарантино. О том, кому бы он дал «Оскар» - ДиКаприо или Питту «Это как будто порезать моего ребёнка на две части. Я должен защитить этих ребят, я не могу выбирать между ними». О реакции на фильм Романа Полански «Я не думаю, что он уже видел фильм. Я даже не знаю, хочет ли он его посмотреть, честно говоря, но он связался со мной, когда услышал о том, что я его снимаю. Он обратился ко мне через общего знакомого. Этот общий знакомый сказал, что он не был разгневан, просто узнавал, что происходит. Я пригласил друга, чтобы он прочитал сценарий и имел представление о нём. И друг рассказал Роману, чтобы тот не беспокоился». О том, корректно ли менять истории ещё живущих людей «Мне кажется, это нормально. И у меня, и у Марго , у всех, кто работал над фильмом, были очень честные намерения по отношению к Шэрон и к остальным жертвам Чарльза Мэнсона, которые так трагически погибли. Это и лежало в основе. Когда я дошёл до написания и производства этой истории, я должен был быть на высоте, чувствовать, что соблюдаю моральные принципы. Если бы я понял, что начинаю эксплуатировать эту историю, то, скорее всего, я бы не выпустил этот фильм». О Кремле «Удивительно было находиться рядом с чем-то таким красивым, таким старым и таким значимым для российской истории. Я был потрясён походом в Кремль. Музей был потрясающим. Когда ходишь из одной цветной комнаты в другую, смотришь на все эти картины и иконы - это как сенсорная перезагрузка». О съёмках фильм про Россию «Я бы не хотел снимать фильм о России тех времён. Но, если мне придёт в голову история о России или конкретных русских людях, я сделаю это тут же. Просто нужно придумать правильную историю».

Понравилось:
Автор: Остап
Комментариев: 0




Ксения Собчак беременна во второй раз
19.03.18, 16:40
Наталья Рудова, Александр Петров и Надежда
10.08.19, 00:00
Новый фильм Тарантино показал лучший старт
09.08.19, 22:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Тома Холланда -
Смотреть фото Биография Тома Холланда Томас Стэнли Холланд – британский актер, покоривший вершины кино в довольно юном возрасте – уже в 16 лет он держал в руках статуэтки почетных британских кинопремий. → Юный актер Том Холланд – новый Человек-паук Детство Тома Холланда Том Холланд появился  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика