Кифер Сазерленд и Бойд Холбрук сыграют в ремейке «Беглеца» - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Кифер Сазерленд и Бойд Холбрук сыграют в ремейке «Беглеца» - «Рецензии»

21.09.19, 14:00



«Беглец» обретёт многосерийный ремейк, уверяет Deadline.
Главные роли в будущем сериале, за чьё производство взялся потоковый сервис Quibi, сыграют Кифер Сазерленд
Кифер Сазерленд и Бойд Холбрук сыграют в ремейке «Беглеца» - «Рецензии»
и Бойд Холбрук
. Первый воплотит образ детектива, а второму досталась роль беглеца. За постановку отвечает Стивен Хопкинс, работавший над сериалами «24 часа» и «24 часа: Наследие». Съёмки стартуют в середине октября.

фото: joblo.com
В отличие от предыдущих версий в центре событий окажется пассажир лос-анджелесского метро Майк Ферро (Холбрук), которого из-за непроверенных доказательств и недобросовестных журналистов обвинили в террористической атаке. Герой решает сам найти виновных, а тем временем его преследует детектив Клэй Брайс (Сазерленд).
Первый «Беглец», шедший в 60-х, также был сериалом. В 1993 году Эндрю Дэвис
на его основе создал популярную картину с Харрисоном Фордом
и Томми Ли Джонсом
.

«Беглец» обретёт многосерийный ремейк, уверяет Deadline. Главные роли в будущем сериале, за чьё производство взялся потоковый сервис Quibi, сыграют Кифер Сазерленд и Бойд Холбрук . Первый воплотит образ детектива, а второму досталась роль беглеца. За постановку отвечает Стивен Хопкинс, работавший над сериалами «24 часа» и «24 часа: Наследие». Съёмки стартуют в середине октября. фото: joblo.com В отличие от предыдущих версий в центре событий окажется пассажир лос-анджелесского метро Майк Ферро (Холбрук), которого из-за непроверенных доказательств и недобросовестных журналистов обвинили в террористической атаке. Герой решает сам найти виновных, а тем временем его преследует детектив Клэй Брайс (Сазерленд). Первый «Беглец», шедший в 60-х, также был сериалом. В 1993 году Эндрю Дэвис на его основе создал популярную картину с Харрисоном Фордом и Томми Ли Джонсом .

Понравилось:
Автор: Артемий
Комментариев: 0




Хищник: вы его точно заметите
10.05.18, 17:09
Дональд Сазерленд станет отцом Николь Кидман
01.12.18, 13:00
«Хищник»: они возвращаются
01.07.18, 07:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Оскара Фельцмана -
Биография Оскара Фельцмана Детские годы, детство и семья Оскара Фельцмана Родина композитора – город Одесса. Его отец был известным в городе ортопедом. Он с юности прекрасно играл на фортепиано, поэтому и сына с раннего детства начал приучать к музыке. Каждого еврейского мальчика в Одессе  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика