Джим Керри нарисовал карикатуру на Трампа и Зеленского - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Джим Керри нарисовал карикатуру на Трампа и Зеленского - «Рецензии»

11.10.19, 05:00

Американский актер Джим Керри
Джим Керри нарисовал карикатуру на Трампа и Зеленского - «Рецензии»
на шестом десятке обнаружил у себя талант карикатуриста, который помогает ему выразить свою гражданскую позицию. На днях актёр опубликовал в своем Твиттере очередной шедевр - карикатуру на президента Украины Владимира Зеленского
и лидера США Дональда Трампа.

На рисунке изображен телефонный разговор лидеров двух государств, спровоцировавший попытку импичмента президента США. «Однажды, а этот день может никогда и не наступить, я попрошу тебя сделать мне одолжение. Но до тех пор прими этот дар в виде военной помощи в день свадьбы моей дочери», - гласит надпись.
Керри подписал пост измененной цитатой из книги Марио Пьюзо «Крестный отец»: «Отец-мошенник сделал Зеленскому предложение, от которого тот не смог отказаться».
Ранее СМИ сообщали, что в разговоре с президентом Украины Трамп якобы попросил Зеленского начать расследование по делу Хантера Байдена - сына главного конкурента Трампа в предстоящих выборах, демократа Джо Байдена. Опубликованная в сентябре стенограмма разговора лидеров двух стран, состоявшегося 25 июля, подтвердила, что Трамп просил Зеленского начать расследование обстоятельств увольнения Виктора Шокина, изучавшего Burisma Group и дело самого Хантера Байдена. Это вызвало большую волну возмущений и обвинений Трампа в злоупотреблении своим служебным положением. Вследствие чего спикер палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси объявила о начале процедуры импичмента.
Большинство работ Керри посвящено именно Трампу и представителям его администрации. Год назад все эти работы были собраны в Лос-Анджелесе, в галерее Maccarone. Джим Керри организовал выставку под названием IndigNation («Нация возмущения»), на которой было представлено около сотни рисунков актера, опубликованных в Твиттере за два года.


Американский актер Джим Керри на шестом десятке обнаружил у себя талант карикатуриста, который помогает ему выразить свою гражданскую позицию. На днях актёр опубликовал в своем Твиттере очередной шедевр - карикатуру на президента Украины Владимира Зеленского и лидера США Дональда Трампа. На рисунке изображен телефонный разговор лидеров двух государств, спровоцировавший попытку импичмента президента США. «Однажды, а этот день может никогда и не наступить, я попрошу тебя сделать мне одолжение. Но до тех пор прими этот дар в виде военной помощи в день свадьбы моей дочери», - гласит надпись. Керри подписал пост измененной цитатой из книги Марио Пьюзо «Крестный отец»: «Отец-мошенник сделал Зеленскому предложение, от которого тот не смог отказаться». Ранее СМИ сообщали, что в разговоре с президентом Украины Трамп якобы попросил Зеленского начать расследование по делу Хантера Байдена - сына главного конкурента Трампа в предстоящих выборах, демократа Джо Байдена. Опубликованная в сентябре стенограмма разговора лидеров двух стран, состоявшегося 25 июля, подтвердила, что Трамп просил Зеленского начать расследование обстоятельств увольнения Виктора Шокина, изучавшего Burisma Group и дело самого Хантера Байдена. Это вызвало большую волну возмущений и обвинений Трампа в злоупотреблении своим служебным положением. Вследствие чего спикер палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси объявила о начале процедуры импичмента. Большинство работ Керри посвящено именно Трампу и представителям его администрации. Год назад все эти работы были собраны в Лос-Анджелесе, в галерее Maccarone. Джим Керри организовал выставку под названием IndigNation («Нация возмущения»), на которой было представлено около сотни рисунков актера, опубликованных в Твиттере за два года.

Понравилось:
Автор: Лука
Комментариев: 0




Джим Керри высмеивает Дональда Трампа в
04.04.18, 17:10
Владимир Зеленский претендует на пост
22.01.19, 20:00
Владимир Зеленский претендует на пост
23.01.19, 10:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Нелла Стрекаловская -
Нелла Стрекаловская: биография Нелла Стрекаловская – российская модель, телеведущая и актриса. Девушка снялась в главной роли в сериале ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика