Джим Керри высмеивает Дональда Трампа в своих карикатурах » Всё о Шоу Бизнесе

Джим Керри высмеивает Дональда Трампа в своих карикатурах

04.04.18, 17:10

Джим Керри высмеивает Дональда Трампа в своих карикатурах

В последнее время знаменитый актер Джим Керри ведет довольно затворнический образ жизни. Недавно он закрылся в своей арт-студии в Лос-Анджелесе, где обычно занимается живописью, и долгое время не выходил оттуда. Также, многих 56-летний Керри удивил своим внешним видом – актер заметно похудел и осунулся.


Сейчас Джим сконцентрировался на живописи, актер неплохо рисует и часто публикует сатирические карикатуры на известных людей у себя в Twitter. Среди "жертв" Керри оказался и президент США Дональд Трамп.


В подписях к своим карикатурам Джим называет Трампа "пещерным человеком" и "злой ведьмой западного крыла".














Источник: segodnya.ua

В последнее время знаменитый актер Джим Керри ведет довольно затворнический образ жизни. Недавно он закрылся в своей арт-студии в Лос-Анджелесе, где обычно занимается живописью, и долгое время не выходил оттуда. Также, многих 56-летний Керри удивил своим внешним видом – актер заметно похудел и осунулся. Сейчас Джим сконцентрировался на живописи, актер неплохо рисует и часто публикует сатирические карикатуры на известных людей у себя в Twitter. Среди "жертв" Керри оказался и президент США Дональд Трамп. В подписях к своим карикатурам Джим называет Трампа "пещерным человеком" и "злой ведьмой западного крыла". Источник: segodnya.ua

Понравилось:
Автор: Валентин
Комментариев: 0




Джим Керри пугает странным поведением
23.02.18, 16:10
Джим Керри озадачил очень странным интервью
19.09.17, 15:10
Джим Керри нарисовал карикатуру на Трампа и
11.10.19, 05:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Иван Лапиков - Биография
Иван Лапиков: биография Советский и российский актер Иван Лапиков не получил полноценного театрального образования, но это не мешало ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика