Никита Волков воспитает «Трудных подростков» - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Никита Волков воспитает «Трудных подростков» - «Рецензии»

17.10.19, 20:00



Премьера сериала «Трудные подростки» с Никитой Волковым
Никита Волков воспитает «Трудных подростков» - «Рецензии»
и Александром Лыковым
в главных ролях состоится 24 октября в социальной сети ВКонтакте и на онлайн-сервисе more.tv, сообщает пресс-служба сервиса.

фото: пресс-служба онлайн-сервиса more.tv
По сюжету сериала популярный футболист Антон Ковалёв (Никита Волков), отсидевший два года в тюрьме за пьяный дебош в кафе, выходит на свободу. Проступок перекрыл успешную карьеру Ковалёва, который ранее был капитаном сборной России. Репутация «сбитого летчика» не позволяет ему продолжить любимое дело и получить престижную работу. Некогда воспитывавший Антона глава центра трудных подростков Герман (Александр Лыков) предлагает ему место в центре, чтобы подготовить непростых ребят к местной Олимпиаде. От безысходности Ковалев соглашается на предложение, но даже не представляет, насколько сложно будет найти общий язык с ребятами и какое важное место они могут занять в его жизни.
Педагогов центра трудных подростков помимо Волкова и Лыкова сыграли Григорий Калинин
и Вильма Кутавичюте
. Роли учеников исполнили молодые актеры Виталий Андреев
, Глеб Калюжный
, Владимир Гарцунов
, Анастасия Крылова
, Тимофей Елецкий
, Мила Ершова, Алёна Швиденкова
и дебютант Святослав Рогожан, студент Мастерской Константина Райкина. Режиссером выступил Рустам Ильясов
.
Сериал «Трудные подростки» – первый из линейки more originals, в рамках которого проекты создаются специально для онлайн-сервиса more.tv. Сейчас в производстве находится еще несколько сериалов. Это, в частности, драмеди «Чики» режиссера Эдуарда Оганесяна
с Ириной Горбачевой
и первый сериал Федора Бондарчука
«Псих» по сценарию Паулины Андреевой
с Константином Богомоловым
, Олегом Меньшиковым
, Еленой Лядовой
, Розой Хайруллиной
, Ксенией Раппопорт
в главных ролях.

Премьера сериала «Трудные подростки» с Никитой Волковым и Александром Лыковым в главных ролях состоится 24 октября в социальной сети ВКонтакте и на онлайн-сервисе more.tv, сообщает пресс-служба сервиса. фото: пресс-служба онлайн-сервиса more.tv По сюжету сериала популярный футболист Антон Ковалёв (Никита Волков), отсидевший два года в тюрьме за пьяный дебош в кафе, выходит на свободу. Проступок перекрыл успешную карьеру Ковалёва, который ранее был капитаном сборной России. Репутация «сбитого летчика» не позволяет ему продолжить любимое дело и получить престижную работу. Некогда воспитывавший Антона глава центра трудных подростков Герман (Александр Лыков) предлагает ему место в центре, чтобы подготовить непростых ребят к местной Олимпиаде. От безысходности Ковалев соглашается на предложение, но даже не представляет, насколько сложно будет найти общий язык с ребятами и какое важное место они могут занять в его жизни. Педагогов центра трудных подростков помимо Волкова и Лыкова сыграли Григорий Калинин и Вильма Кутавичюте . Роли учеников исполнили молодые актеры Виталий Андреев , Глеб Калюжный , Владимир Гарцунов , Анастасия Крылова , Тимофей Елецкий , Мила Ершова, Алёна Швиденкова и дебютант Святослав Рогожан, студент Мастерской Константина Райкина. Режиссером выступил Рустам Ильясов . Сериал «Трудные подростки» – первый из линейки more originals, в рамках которого проекты создаются специально для онлайн-сервиса more.tv. Сейчас в производстве находится еще несколько сериалов. Это, в частности, драмеди «Чики» режиссера Эдуарда Оганесяна с Ириной Горбачевой и первый сериал Федора Бондарчука «Псих» по сценарию Паулины Андреевой с Константином Богомоловым , Олегом Меньшиковым , Еленой Лядовой , Розой Хайруллиной , Ксенией Раппопорт в главных ролях.

Понравилось:
Автор: Федот
Комментариев: 0




«Трудные подростки»: С правом на ошибку -
24.10.19, 13:00
Никита Волков: «На "Трудных подростках"
13.11.20, 00:01
«Трудные подростки» 2: Пока мы молоды -
08.10.20, 00:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Фореста Уитакера -
Биография Фореста Уитакера Форест Уитакер – это актер, которым сложно не восхищаться. В его карьере есть множество замечательных фильмов, а также целая россыпь престижных кинонаград. Его актерские работы всегда ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
4-01-2018, 16:20
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика