Лиам Хемсворт встречается с девушкой, которая давно о нём мечтала - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Лиам Хемсворт встречается с девушкой, которая давно о нём мечтала - «Рецензии»

18.10.19, 01:00



Публичные выходы разводящихся Майли Сайрус
Лиам Хемсворт встречается с девушкой, которая давно о нём мечтала - «Рецензии»
и Лиама Хемсворта
наводят на мысли о том, что никаких сожалений и разбитых сердец их распавшийся брак за собой не повлёк.

фото: Майли и Кейтлин Картер
Объявив о разводе в начале августа, Майли моментально занялась исследованием собственной сексуальности на яхте в обществе модели Кейтлин Картер. Но эта связь оказалась мимолётной, и они с Кейтлин «расстались». Судя по тому, какие короткие передышки Майли делает между партнёрами, можно заподозрить, что она боится оставаться дома одна. Не прошло и двух недель после разрыва с Кейтлин, как Майли заметили на свидании с её давним приятелем, 22-летним австралийским (да, Майли любит загорелых жителей этого континента) певцом Коди Симпсоном.

фото: Майли и Коди
Спустя неделю Майли загремела в больничную палату с острым тонзиллитом, откуда посредством Инстаграма вела трансляцию уюта и любви. Вот Коди с розами и с гитарой пришёл навестить болезную, а вот Коди, пристроившись на краешке больничной койки, поёт приятную песню. Всем подписчикам Майли сразу стало понятно, что всё у неё хорошо, и главное - она любит и любима.

фото: Майли и Коди
Тем временем Лиам, которому досталась вся бумажная работа (в конце августа он подал документы на развод) тоже не вешает нос. Хотя между бывшей женой и новой девушкой он всё же сделал двухмесячную паузу. Что примечательно, новой зазнобе Лиама тоже 22 года, зовут её Мэддисон Браун, она - начинающая актриса, и давно мечтала о братьях Хемсворт. О чём свидетельствует выпуск шоу The Zach Sang Show, гостьей которого она стала в июне этого года. Ведущий шоу в рамках старинной игры «Переспать, убить, жениться» предложил Мэддисон выбрать одну из этих участей для Хью Джекмана
, Марго Робби
и Криса
и Лиама Хемсвортов. У 51-летнего Хью, конечно, не было никакого шанса, Марго сгодилась в качестве жены, а что касается Лиама и Криса, то Мэддисон, не жалея эмоций, поделилась своими фантазиями о том, что бы она сделала с братьями, появись у неё такая возможность.

фото: Мэддисон Браун
«Я бы убила Хью Джекмана, взяла в жёны Марго Робби и переспала бы с братьями Хемсворт - сразу с двумя одновременно. Выйти замуж за них я бы не смогла - я слишком неуверенный в себе человек, и скорее всего сказала бы им: «Вы слишком привлекательны…вам навсегда запрещено выходить из дома». На тот момент, очевидно, Мэддисон еще не была знакома с Крисом и Лиамом, поэтому могла себе позволить такие вольности. Но мечты сбываются - и вот уже Мэддисон на снимках папарацци пожирает Лиама глазами.

фото: Лиам и Мэддисон

Публичные выходы разводящихся Майли Сайрус и Лиама Хемсворта наводят на мысли о том, что никаких сожалений и разбитых сердец их распавшийся брак за собой не повлёк. фото: Майли и Кейтлин Картер Объявив о разводе в начале августа, Майли моментально занялась исследованием собственной сексуальности на яхте в обществе модели Кейтлин Картер. Но эта связь оказалась мимолётной, и они с Кейтлин «расстались». Судя по тому, какие короткие передышки Майли делает между партнёрами, можно заподозрить, что она боится оставаться дома одна. Не прошло и двух недель после разрыва с Кейтлин, как Майли заметили на свидании с её давним приятелем, 22-летним австралийским (да, Майли любит загорелых жителей этого континента) певцом Коди Симпсоном. фото: Майли и Коди Спустя неделю Майли загремела в больничную палату с острым тонзиллитом, откуда посредством Инстаграма вела трансляцию уюта и любви. Вот Коди с розами и с гитарой пришёл навестить болезную, а вот Коди, пристроившись на краешке больничной койки, поёт приятную песню. Всем подписчикам Майли сразу стало понятно, что всё у неё хорошо, и главное - она любит и любима. фото: Майли и Коди Тем временем Лиам, которому досталась вся бумажная работа (в конце августа он подал документы на развод) тоже не вешает нос. Хотя между бывшей женой и новой девушкой он всё же сделал двухмесячную паузу. Что примечательно, новой зазнобе Лиама тоже 22 года, зовут её Мэддисон Браун, она - начинающая актриса, и давно мечтала о братьях Хемсворт. О чём свидетельствует выпуск шоу The Zach Sang Show, гостьей которого она стала в июне этого года. Ведущий шоу в рамках старинной игры «Переспать, убить, жениться» предложил Мэддисон выбрать одну из этих участей для Хью Джекмана , Марго Робби и Криса и Лиама Хемсвортов. У 51-летнего Хью, конечно, не было никакого шанса, Марго сгодилась в качестве жены, а что касается Лиама и Криса, то Мэддисон, не жалея эмоций, поделилась своими фантазиями о том, что бы она сделала с братьями, появись у неё такая возможность. фото: Мэддисон Браун «Я бы убила Хью Джекмана, взяла в жёны Марго Робби и переспала бы с братьями Хемсворт - сразу с двумя одновременно. Выйти замуж за них я бы не смогла - я слишком неуверенный в себе человек, и скорее всего сказала бы им: «Вы слишком привлекательны…вам навсегда запрещено выходить из дома». На тот момент, очевидно, Мэддисон еще не была знакома с Крисом и Лиамом, поэтому могла себе позволить такие вольности. Но мечты сбываются - и вот уже Мэддисон на снимках папарацци пожирает Лиама глазами. фото: Лиам и Мэддисон

Понравилось:
Автор: Алексей
Комментариев: 0




Майли Сайрус не спешит замуж за Лиама
20.09.17, 11:02
Майли Сайрус и Лиам Хемсворт расстались
13.08.19, 06:00
Лиам Хемсворт признался в любви Майли Сайрус
01.01.70, 02:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Яны Гладких -
Биография Яны Гладких Яна Гладких – российская актриса театра (служит в МХТ им. Чехова) и кино, известная по ролям Лизы Волошиной из сериала «Город» и Лизы Калитиной из спектакля «Дворянское гнездо». Бывшая жена актера Никиты Ефремова. ? Российская актриса Яна Гладких Детство и юность Яна родилась  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика