Дженнифер Лоуренс и Кук Марони сыграют свадьбу на выходных - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Дженнифер Лоуренс и Кук Марони сыграют свадьбу на выходных - «Рецензии»

19.10.19, 00:00



Недавно 29-летняя Дженнифер Лоуренс
Дженнифер Лоуренс и Кук Марони сыграют свадьбу на выходных - «Рецензии»
и ее 34-летний возлюбленный Кук Марони тайно узаконили свои отношения на бумаге в здании суда Нью-Йорка. На этих же выходных звездная пара устроит пышное торжество по этому случаю.
Свадебная церемония состоится в Род-Айленде уже в эту субботу, а организатором торжества выступит известный звездный event-менеджер Марк Сид.? Дженнифер Лоуренс и Кук Марони будут угощать всех гостей торжества гастрономическими изысками и фирменными алкогольными коктейлями на основе джина и бурбона. В качестве аперитива всем собравшимся будут представлены оригинальные закуски: лепешки из сладкого картофеля, брюссельская капуста с вялеными яичными желтками, копченая свинина с соусом из маринованных яблок и соленая треска.

В меню основных блюд — приготовленная на углях рыба и вяленая говядина с любыми гарнирами на выбор. На торжестве также будут необычные десерты: приготовленный на огне хлебный пудинг с шоколадом, соленой карамелью и свежими яблоками, а также оладьи с ликером, сахаром и корицей.
Лоуренс подготовила скромный список подарков, которые бы хотела получить от гостей в честь свадьбы. В нем значатся набор для приготовления фондю на 11 персон, робот-пылесос, косметичка, универсальный адаптер-переходник, большой автомобильный холодильник, камера GoPro и беспроводная колонка Marshall.

Недавно 29-летняя Дженнифер Лоуренс и ее 34-летний возлюбленный Кук Марони тайно узаконили свои отношения на бумаге в здании суда Нью-Йорка. На этих же выходных звездная пара устроит пышное торжество по этому случаю. Свадебная церемония состоится в Род-Айленде уже в эту субботу, а организатором торжества выступит известный звездный event-менеджер Марк Сид.? Дженнифер Лоуренс и Кук Марони будут угощать всех гостей торжества гастрономическими изысками и фирменными алкогольными коктейлями на основе джина и бурбона. В качестве аперитива всем собравшимся будут представлены оригинальные закуски: лепешки из сладкого картофеля, брюссельская капуста с вялеными яичными желтками, копченая свинина с соусом из маринованных яблок и соленая треска. В меню основных блюд — приготовленная на углях рыба и вяленая говядина с любыми гарнирами на выбор. На торжестве также будут необычные десерты: приготовленный на огне хлебный пудинг с шоколадом, соленой карамелью и свежими яблоками, а также оладьи с ликером, сахаром и корицей. Лоуренс подготовила скромный список подарков, которые бы хотела получить от гостей в честь свадьбы. В нем значатся набор для приготовления фондю на 11 персон, робот-пылесос, косметичка, универсальный адаптер-переходник, большой автомобильный холодильник, камера GoPro и беспроводная колонка Marshall.

Понравилось:
Автор: Lamberts
Комментариев: 0




Дженнифер Лоуренс рассказала, почему
15.06.19, 00:00
Дженнифер Лоуренс на романтической прогулке
31.10.18, 10:40
Дженнифер Лоуренс выходит замуж - «Новости
07.02.19, 12:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Билл Пэкстон - Биография
Билл Пэкстон: биография Американский артист четырежды номинировался на «Золотой глобус» и трижды на «Спутник». В его копилке премия ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика