«Супернатурал» Джаред Падалеки арестован в Техасе - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

«Супернатурал» Джаред Падалеки арестован в Техасе - «Рецензии»

29.10.19, 02:00

Утром прошлого воскресения нестареющая звезда сериала-долгожителя «Сверхъестественное» (в народе - «Супернатуралы») Джаред Падалеки
«Супернатурал» Джаред Падалеки арестован в Техасе - «Рецензии»
был арестован за пьяный дебош в баре Stereotype города Остин, штат Техас.

Согласно сведениям американского таблоида TMZ, полученным от очевидцев происшествия, пьяный Падалеки ударил в лицо бармена заведения, а потом и управляющего. Друг актёра вывел его на улицу и попытался успокоить, но оказался в неприятном положении - Джаред решил попрактиковать на нём приём «захват шеи».
Но вишенкой на торте стала попытка подкупа полицейских. На другом видео видно, как еле стоящий на ногах Падалеки достает из кармана пачку денег, желая уладить проблемы с подоспевшей полицией. Проблемы уладить не получилось, хотя заплатить Джареду все-таки пришлось - его освободили под залог в 15 000 долларов.

Утром прошлого воскресения нестареющая звезда сериала-долгожителя «Сверхъестественное» (в народе - «Супернатуралы») Джаред Падалеки был арестован за пьяный дебош в баре Stereotype города Остин, штат Техас. Согласно сведениям американского таблоида TMZ, полученным от очевидцев происшествия, пьяный Падалеки ударил в лицо бармена заведения, а потом и управляющего. Друг актёра вывел его на улицу и попытался успокоить, но оказался в неприятном положении - Джаред решил попрактиковать на нём приём «захват шеи». Но вишенкой на торте стала попытка подкупа полицейских. На другом видео видно, как еле стоящий на ногах Падалеки достает из кармана пачку денег, желая уладить проблемы с подоспевшей полицией. Проблемы уладить не получилось, хотя заплатить Джареду все-таки пришлось - его освободили под залог в 15 000 долларов.

Понравилось:
Автор: Murphy
Комментариев: 0




Джаред Тристан Падалеки - Биографии
02.08.17, 06:20
Джаред Падалеки (Jared Padalecki) биография
01.09.17, 18:00
Сверхъестественное /Supernatural (4 сезон) -
19.07.17, 18:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Екатерины
Смотреть фото Биография Екатерины Кузнецовой Екатерина Кузнецова – это девушка, обладающая редкой красотой и редким талантом. За свою недолгую карьеру актриса успела исполнить множество примечательных ролей, став настоящей звездой как на телевидении, так и в мире кино. Именно поэтому в данный  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
13-12-2017, 13:20
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика