Прощальный матч » Всё о Шоу Бизнесе

Прощальный матч

24.03.18, 08:30

Прощальный матч

Спортивный байопик «Лев Яшин. Вратарь моей мечты» обзавёлся дебютным постером. В актёрский состав картины Василия Чигинского входят Александр Фокин, Юлия Хлынина, Алексей Гуськов, Анастасия Веденская, Алексей Кравченко, Ян Цапник, Виталий Хаев и другие.

Действие сюжета разворачивается в мае 1971 года, когда вся Москва находилась в ожидании прощального матча Льва Яшина - прославленного футбольного вратаря, легенды советского спорта и московского «Динамо». Впервые в истории советского футболиста будут чествовать звёзды мирового футбола. В преддверии этого события Яшин вспоминает матчи и людей, с которыми связана его долгая, яркая, насыщенная футбольная карьера и один нелепый мяч, пропущенный в первом же матче за основу «Динамо», после которого он «сел на скамейку» на два года, и упорные тренировки, вернувшие его в основную команду, и блестящее выступление за сборную на кубке Европы, и неудача на мировом первенстве в Чили, которая могла поставить точку в его карьере, и блестящую игру за сборную мира в Лондоне, посвящённую столетию английского футбола, триумфально вернувшую его на спортивный Олимп.

Премьера фильма ожидается в этом году.




Спортивный байопик «Лев Яшин. Вратарь моей мечты» обзавёлся дебютным постером. В актёрский состав картины Василия Чигинского входят Александр Фокин, Юлия Хлынина, Алексей Гуськов, Анастасия Веденская, Алексей Кравченко, Ян Цапник, Виталий Хаев и другие. Действие сюжета разворачивается в мае 1971 года, когда вся Москва находилась в ожидании прощального матча Льва Яшина - прославленного футбольного вратаря, легенды советского спорта и московского «Динамо». Впервые в истории советского футболиста будут чествовать звёзды мирового футбола. В преддверии этого события Яшин вспоминает матчи и людей, с которыми связана его долгая, яркая, насыщенная футбольная карьера и один нелепый мяч, пропущенный в первом же матче за основу «Динамо», после которого он «сел на скамейку» на два года, и упорные тренировки, вернувшие его в основную команду, и блестящее выступление за сборную на кубке Европы, и неудача на мировом первенстве в Чили, которая могла поставить точку в его карьере, и блестящую игру за сборную мира в Лондоне, посвящённую столетию английского футбола, триумфально вернувшую его на спортивный Олимп. Премьера фильма ожидается в этом году.

Понравилось:
Автор: Парфений
Комментариев: 0




«Но всех интересует вопрос»: кто же стал
05.07.19, 23:00
Аглая Тарасова, Дмитрий Губерниев и Елена
27.11.19, 00:00
Алексей Кравченко: «Сидеть на однотипных
15.12.19, 00:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Джухи Чавла - Биография
Джухи Чавла: биография Джухи Чавла – красавица, умница, актриса, фотомодель и продюсер. Девушка выиграла конкурс красоты «Мисс Индия» ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика