Смартфон BQ Aurora SE для наших читателей - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Смартфон BQ Aurora SE для наших читателей - «Рецензии»

11.12.19, 00:00

Для участия в конкурсе вам нужно:
— сделать его репост в любой соцсети;

Ждём ваши письма, желаем удачи!

Кино-Театр.Ру и компания BQ начинают розыгрыш двух смартфонов BQ Aurora SE для наших читателей! BQ Aurora SE – смартфон оснащен флагманским высокотехнологичным процессором MediaTek Helio P60, который обеспечивает повышенную производительность, высокую энергоэффективность и увеличение время работы аккумулятора. Это самый быстрый смартфон в своем сегменте! Модель оснащена 6-дюймовым экраном в элегантном корпусе со стеклянной задней панелью. Камеры - основная 13 МП и фронтальная 8 МП позволяют делать хорошие фотографии даже в местах с плохим освещением. Aurora SE имеет 2 разъема для SIM-карт и дополнительный слот для карты памяти до 256 ГБ. Объем оперативной памяти 3 ГБ, встроенной – 32 ГБ. Этого объема достаточно для использования самых ресурсозатратных приложений. Батарея емкостью 3000 мАч обеспечит бесперебойное функционирование смартфона на протяжении суток. Для участия в конкурсе вам нужно: — сделать его репост в любой соцсети; — прислать письмо с темой «Смартфон» на адрес , указав свои имя, фамилию и адрес странички. Два победителя будут выбраны из полученных писем и объявлены 20 декабря. Конкурс проводится в группах Кино-Театр.Ру в соцсетях. Призы отправляются только по России. Ждём ваши письма, желаем удачи!

Автор: Леокадия

Смартфон INOI для наших любимых читателей -
31.01.19, 11:00
Смартфон INOI для наших читателей - интервью