Мадс Миккельсен признан актёром года в игровой индустрии - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Мадс Миккельсен признан актёром года в игровой индустрии - «Рецензии»

14.12.19, 00:00



Копилка наград знаменитого датского актёра Мадса Миккельсена
Мадс Миккельсен признан актёром года в игровой индустрии - «Рецензии»
(а их у него более 30) пополнилась ещё одной статуэткой.

Звезда мирового кино оказался в числе победителей премии The Game Awards, отметившей достижения в индустрии компьютерных игр и киберспорта за 2019 год. Его наградили за актёрскую игру в экспериментальном экшене Хидэо Кодзимы Death Stranding, которому также достались призы за режиссуру и саундтрек.
Игрой года и лучшим приключенческим экшном признан Sekiro: Shadows Die Twice от японской студии From Software. Четыре награды – в номинациях «Лучшая ролевая игра», «Лучший инди-дебют», «Лучшая независимая игра» и «Лучшее повествование» – вручили РПГ Disco Elysium, созданной эстонской студией ZA/UM. Боевиком года стал слэшер Devil May Cry 5, а за визуальный стиль отмечен Control.

По сложившейся традиции, на церемонии состоялись премьеры трейлеров потенциальных хитов. В частности, публике была представлена игра Fast & Furious Crossroads, в чьём ролике можно увидеть как звёзд «Форсажа» Вина Дизеля
, Тайриза Гибсона
и Мишель Родригес
, так и новичков серии Соникуа Мартин-Грин и Азию Кэйт Диллон. Гоночный боевик выйдет в мае 2020-го на PS4, Xbox One и РС.

Копилка наград знаменитого датского актёра Мадса Миккельсена (а их у него более 30) пополнилась ещё одной статуэткой. Звезда мирового кино оказался в числе победителей премии The Game Awards, отметившей достижения в индустрии компьютерных игр и киберспорта за 2019 год. Его наградили за актёрскую игру в экспериментальном экшене Хидэо Кодзимы Death Stranding, которому также достались призы за режиссуру и саундтрек. Игрой года и лучшим приключенческим экшном признан Sekiro: Shadows Die Twice от японской студии From Software. Четыре награды – в номинациях «Лучшая ролевая игра», «Лучший инди-дебют», «Лучшая независимая игра» и «Лучшее повествование» – вручили РПГ Disco Elysium, созданной эстонской студией ZA/UM. Боевиком года стал слэшер Devil May Cry 5, а за визуальный стиль отмечен Control. По сложившейся традиции, на церемонии состоялись премьеры трейлеров потенциальных хитов. В частности, публике была представлена игра Fast

Понравилось:
Автор: Болеслав
Комментариев: 0




Игра "God of War" доминирует в списках
10.01.19, 21:54
"Мстители 3" получили главные народные
12.11.18, 11:27
MTV Movie & TV Awards 2018: Триумф
19.06.18, 11:25
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Обида Асомова -
Биография Обида Асомова Детство Обида Асомова Обид Асомов, известный юморист и киноактер из Узбекистана. Все свое детство Обид провел в ташкентской махалле, и ни в детском саду, ни в школе русский язык не изучал. Отец Обида работал проводником на поезде и часто привозил из рейсов книги и журналы на  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика