29.12.19, 00:02

Кино-театр.ру представляет новый трейлер мультипликационной ленты «Красные туфельки и семь гномов» южнокорейского режиссёра Хон Сон Хо.
Давным-давно в сказочном королевстве жила-была девушка. И однажды она нашла пару волшебных туфелек: стоит их надеть – превращаешься в классическую красавицу-принцессу... Семь принцев, заколдованных злой ведьмой, стали уродливыми зелеными гномами. Чтобы вернуть себе человеческий облик, им нужен один поцелуй прекрасной девушки. В один день пути любимых героев пересекутся, и они узнают, что такое настоящая дружба, любовь и красота.

Персонажей мультфильма озвучили Хлоя Грейс Морец
, Сэм Клафлин
, Джина Гершон
, Патрик Варбертон, Джим Раш
, Фредерик Хамель, Ава Колкер, Жужу Джорни Бренер, Сет Редфорд и Кэти ДиЧикко.
В российский прокат картина «Красные туфельки и семь гномов» выйдет 1 января 2020 года.
«Белоснежка» по-корейски: девушка в волшебных туфлях встречает заколдованных принцев - «Рецензии» «Белоснежка» по-корейски: девушка в волшебных туфлях встречает заколдованных принцев - «Рецензии» «Белоснежка» по-корейски: девушка в волшебных туфлях встречает заколдованных принцев - «Рецензии» «Белоснежка» по-корейски: девушка в волшебных туфлях встречает заколдованных принцев - «Рецензии» «Белоснежка» по-корейски: девушка в волшебных туфлях встречает заколдованных принцев - «Рецензии»

Автор: Потап

Обувь для похудения и зелёные принцы:
29.09.19, 14:00
Марк Уэбб снимет игровой ремейк мультфильма
31.05.19, 18:00
«Щелкунчик и Четыре королевства»: еще
09.08.18, 12:16
Белоснежка (Дисней) - Трейлеры
26.07.17, 09:27
Белоснежка и семь гномов - Трейлеры
21.07.17, 02:22