82-летняя Джейн Фонда решила покончить с пластическими операциями - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

82-летняя Джейн Фонда решила покончить с пластическими операциями - «Рецензии»

16.02.20, 00:00

82-летняя Джейн Фонда
82-летняя Джейн Фонда решила покончить с пластическими операциями - «Рецензии»
решила покончить с пластической хирургией и научиться принимать себя со всеми своими внешними недостатками. Об этом актриса заявила в интервью канадскому изданию журнала Elle.

Еще в 2018 году в документальном фильме HBO «Джейн Фонда: Жизнь в пяти актах» актриса честно призналась, что прибегала к помощи пластических хирургов: «Я рада, что выгляжу хорошо для своего возраста, но я делала пластические операции. С одной стороны, я ненавижу тот факт, что мне необходимо менять себя физически, чтобы почувствовать, что я в порядке. Хотелось бы не быть такой…Хотелось бы быть более смелой. Но я такая, какая есть».
При этом актриса утверждает, что ей нравятся «состаренные лица», например лицо Ванессы Редгрейв
. Вот только когда речь заходит о самой Джейн, она обнаруживает полную неспособность принять возрастные изменения своего тела. Актриса делала несколько подтяжек лица, скорректировала форму челюсти и перенесла операцию по увеличению груди (позже удалив импланты): «Мне надоело выглядеть уставшей, когда в действительности я не чувствую себя такой» - объяснила актриса.

Теперь же, на 83-м году жизни актриса решила, что пришло время остановиться. В интервью журналу Elle, Фонда призналась, что это решение далось ей нелегко: «Не могу делать вид, будто я не тщеславна. Но больше никаких пластических операций - я не собираюсь больше ложиться под нож. Мне придется ежедневно работать над принятием себя. Это будет сложно».
Дополнительным инструментом к принятию себя для Джейн служат социальные сети: «Я публикую фотографии, на которых я выгляжу изможденной. А однажды даже запостила фотографию с выпавшим зубом. Это вставной зуб. Он выпал, когда я сидела в одном из португальских ресторанов, и я опубликовала фотографию», - с гордостью заявила Джейн. Но мы-то помним, что Деми Мур ещё в далёком 2017 году не постеснялась опубликовать фотографии с выпавшими зубами.

82-летняя Джейн Фонда решила покончить с пластической хирургией и научиться принимать себя со всеми своими внешними недостатками. Об этом актриса заявила в интервью канадскому изданию журнала Elle. Еще в 2018 году в документальном фильме HBO «Джейн Фонда: Жизнь в пяти актах» актриса честно призналась, что прибегала к помощи пластических хирургов: «Я рада, что выгляжу хорошо для своего возраста, но я делала пластические операции. С одной стороны, я ненавижу тот факт, что мне необходимо менять себя физически, чтобы почувствовать, что я в порядке. Хотелось бы не быть такой…Хотелось бы быть более смелой. Но я такая, какая есть». При этом актриса утверждает, что ей нравятся «состаренные лица», например лицо Ванессы Редгрейв . Вот только когда речь заходит о самой Джейн, она обнаруживает полную неспособность принять возрастные изменения своего тела. Актриса делала несколько подтяжек лица, скорректировала форму челюсти и перенесла операцию по увеличению груди (позже удалив импланты): «Мне надоело выглядеть уставшей, когда в действительности я не чувствую себя такой» - объяснила актриса. Теперь же, на 83-м году жизни актриса решила, что пришло время остановиться. В интервью журналу Elle, Фонда призналась, что это решение далось ей нелегко: «Не могу делать вид, будто я не тщеславна. Но больше никаких пластических операций - я не собираюсь больше ложиться под нож. Мне придется ежедневно работать над принятием себя. Это будет сложно». Дополнительным инструментом к принятию себя для Джейн служат социальные сети: «Я публикую фотографии, на которых я выгляжу изможденной. А однажды даже запостила фотографию с выпавшим зубом. Это вставной зуб. Он выпал, когда я сидела в одном из португальских ресторанов, и я опубликовала фотографию», - с гордостью заявила Джейн. Но мы-то помним, что Деми Мур ещё в далёком 2017 году не постеснялась опубликовать фотографии с выпавшими зубами.

Понравилось:
Автор: Pass
Комментариев: 0




Джейн Фонда призналась в борьбе с раком
18.01.18, 12:10
80-летняя Джейн Фонда в вечернем платье
14.11.18, 14:55
Джейн Фонда рассказала о суициде матери -
21.09.18, 11:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Михаила Щербакова -
Биография Михаила Щербакова Детство Михаила Щербакова Михаил родился в Обнинске. Учился он в четвёртой обнинской школе и в 1980-ом её окончил. Уже в восьмом классе, как рассказывает Щербаков, он начал писать серьёзные песни. В последнем классе он стал делать первые записи, так как всегда была  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика