В Санкт-Петербурге состоится показ первой серии второго сезона «Вампиров средней полосы» - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

В Санкт-Петербурге состоится показ первой серии второго сезона «Вампиров средней полосы» - «Рецензии»

10.12.22, 11:30




Киноклуб Киноафиши при содействии Start и «Нашего радио» 12 декабря, за день до официальной онлайн-премьеры, покажет в Санкт-Петербурге на большом экране первый эпизод второго сезона «Вампиров средней полосы». Об этом сообщается на сайте Киноафиши.

фото: kinoafisha.info
Читатели Кино-Театр.Ру могут получить последние 20 билетов на сеанс. Для этого надо зарегистрироваться на странице клуба. Показ состоится одновременно с премьерой в Москве.
На этот раз события сериала развернутся летом. Смоленские вампиры во главе с дедом Славой примут в семью девочку Милу, ставшую свидетельницей загадочных убийств. Героев также ждет встреча со следователем и знакомство с новым Хранителем.


Читать
Смотреть онлайн: возвращение «Вампиров средней полосы», сиквел «Достать ножи» и «Мажор в Сочи»


Юрий Стоянов
В Санкт-Петербурге состоится показ первой серии второго сезона «Вампиров средней полосы» - «Рецензии»
, Ольга Медынич
, Артём Ткаченко
и Дмитрий Лысенков
вернутся к своим ролям, а компанию им составят Лукерья Ильяшенко
, Анастасия Стежко
и Ева Смирнова
.

Киноклуб Киноафиши при содействии Start и «Нашего радио» 12 декабря, за день до официальной онлайн-премьеры, покажет в Санкт-Петербурге на большом экране первый эпизод второго сезона «Вампиров средней полосы». Об этом сообщается на сайте Киноафиши. фото: kinoafisha.info Читатели Кино-Театр.Ру могут получить последние 20 билетов на сеанс. Для этого надо зарегистрироваться на странице клуба. Показ состоится одновременно с премьерой в Москве. На этот раз события сериала развернутся летом. Смоленские вампиры во главе с дедом Славой примут в семью девочку Милу, ставшую свидетельницей загадочных убийств. Героев также ждет встреча со следователем и знакомство с новым Хранителем. Читать Смотреть онлайн: возвращение «Вампиров средней полосы», сиквел «Достать ножи» и «Мажор в Сочи» Юрий Стоянов , Ольга Медынич , Артём Ткаченко и Дмитрий Лысенков вернутся к своим ролям, а компанию им составят Лукерья Ильяшенко , Анастасия Стежко и Ева Смирнова .

Понравилось:
Автор: Моисей
Комментариев: 0




«Вампиры средней полосы» вернутся со вторым
19.11.22, 11:31
Опубликован трейлер второго сезона «Вампиров
30.11.22, 11:32
Премьеру нового сезона «Рассказа служанки»
14.05.19, 20:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Евгения Пронина -
Биография Евгения Пронина Евгений Пронин – популярный российский актер, в профессиональной карьере которого тесно сплелись спорт и актерский талант. Он играл дореволюционного футболиста в фильме «Garpastum» (2005), легендарного хоккеиста Фетисова в «Славе» (2015), именитого пловца в ленте  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика