Завершились съемки «Гнать» с Филиппом Янковским, Федором Федотовым и Олегом Меньшиковым - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

22.12.22, 11:31

В Москве завершились съемки сериала «Гнать» с Олегом Меньшиковым
, Филиппом Янковским
и Федором Федотовым

фото: Пресс-служба компании Good Story Media

фото: Пресс-служба компании Good Story Media
В сериале также снялись Елизавета Кононова
, Максим Коновалов
, Назар Сафонов
, Вера Кинчева
, Игорь Черневич
, Олег Васильков
, Анатолий Горячев
, Константин Мурзенко
и Екатерина Стулова
. За режиссуру отвечал Динар Гарипов

В Москве завершились съемки сериала «Гнать» с Олегом Меньшиковым , Филиппом Янковским и Федором Федотовым , сообщает пресс-служба компании Good Story Media. Шестисерийная драма выйдет в онлайн-кинотеатре PREMIER в 2023 году. фото: Пресс-служба компании Good Story Media Действие сериала разворачивается в одном из провинциальных городов, где еще в советские времена был построен градообразующий аффинажный завод. В 90-е здесь процветало воровство, рейдерство и криминал, а в наши дни беззакония вроде больше нет, рабочие вовремя получают зарплату, счета избранных пополняются, жизнь в глубинке идет своим чередом. И вроде бы все довольны — кроме главного героя, авто-угонщика по кличке Цыган (Федотов), который вершит «справедливость» и угоняет машины только у тех, кто этого «заслуживает». Цыган хочет отомстить виновникам в смерти его отца, но не знает, кто они, ведь с тех пор прошло 20 лет. фото: Пресс-служба компании Good Story Media Олег Меньшиков сыграл бывшего директора завода, который в 90-е был негласным хозяином города, а в наши дни вынужден находиться в изгнании. Филипп Янковский предстал в образе нового владельца завода Осинского – человека состоятельного, но не способного распоряжаться своей судьбой, ведь он всего лишь винтик системы. В сериале также снялись Елизавета Кононова , Максим Коновалов , Назар Сафонов , Вера Кинчева , Игорь Черневич , Олег Васильков , Анатолий Горячев , Константин Мурзенко и Екатерина Стулова . За режиссуру отвечал Динар Гарипов («Территория-2»). Создатели сериала подчеркивают, что название «Гнать» — рабочее, и скорее всего, будет изменено.

Автор: Martin

Стартовали съёмки «Бати» с Владимиром
03.09.19, 15:00
Завершились съемки «Филина» с Данилой