«Содержанки» вернутся с новым сезоном 16 февраля - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

«Содержанки» вернутся с новым сезоном 16 февраля - «Рецензии»

14.01.23, 11:30

фото: Пресс-служба онлайн-кинотеатра START
«Содержанки» вернутся с новым сезоном 16 февраля - «Рецензии»
) стала женой Чистякова (Константин Лавроненко
) и пробилась во власть, Карина (Сабина Ахмедова
) наслаждается свободной жизнью, Дарюс (Игорь Миркурбанов
.
В новом сезоне к звездной команде проекта также присоединились Сергей Горошко
, Иван Мулин
, Наталья Рогожкина
, Стив Виндольф, футболист Андрей Мостовой, Нелли Уварова
и Никита Ефремов

Новый сезон сериала «Содержанки» выйдет в онлайн-кинотеатре START 16 февраля, сообщает пресс-служба сервиса. фото: Пресс-служба онлайн-кинотеатра START События разворачиваются спустя три года после окончания третьего сезона. «Белая вечеринка» на петербургском форуме собирает давних знакомых. В их жизни многое поменялось: Катя (Александра Ревенко ) стала женой Чистякова (Константин Лавроненко ) и пробилась во власть, Карина (Сабина Ахмедова ) вышла замуж за влиятельного бизнесмена и мецената восточного происхождения (Дженгиз Джошкун). Мила (Марина Зудина ) наслаждается свободной жизнью, Дарюс (Игорь Миркурбанов ) готовится к съемкам нового фильма… Приезжает на вечеринку и Лена Широкова (Дарья Мороз ). Как и все, она преследует здесь свои интересы. Томное течение вечера прерывает смерть одного из влиятельных гостей. «Нам не хотелось “ломать” персонажей, с которыми зритель жил три сезона, но хотелось создать конфликт между привычным и новым. Поэтому было важно перенести наших героев в другое пространство. Вместе с ним в мир этих людей, с их связями, статусом, вихрем врывается новая правда. И лично мне было очень интересно наблюдать, как персонажи — классные, живые, неоднозначные — впишутся в предлагаемые обстоятельства, и мы с удовольствием сталкивали их лбами с новыми героями», — рассказывает режиссер сезона Ламара Согомонян . В новом сезоне к звездной команде проекта также присоединились Сергей Горошко , Иван Мулин , Наталья Рогожкина , Стив Виндольф, футболист Андрей Мостовой, Нелли Уварова и Никита Ефремов . Последний сыграл роль влиятельного чиновника Аркадия Булавкина, с которым все пытаются завести выгодное знакомство. По сюжету, Булавкин — грузный, не всегда опрятный персонаж с своеобразной манерой поведения. Для того, чтобы Никита Ефремов «поправился» до 140 килограммов, команда проекта использовала силиконовые накладки на лицо и тело. Такой грим каждый раз занимал около двух часов.

Константин Лавроненко и Юрий Чурсин появятся
14.11.19, 00:00
Режиссером продолжения «Содержанок» станет
05.06.19, 14:00