«Чужестранка» завершится восьмым сезоном - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

«Чужестранка» завершится восьмым сезоном - «Рецензии»

24.01.23, 11:31




«Чужестранка» завершится восьмым сезоном, состоящим из десяти эпизодов. Седьмой — 16-серийный — сезон стартует на кабельном канале Starz ближайшим летом, уточняет Deadline.

На смену приключениям Клэр (Катрина Балф
«Чужестранка» завершится восьмым сезоном - «Рецензии»
) и Джейми (Сэм Хьюэн
) Фрейзеров придет десятисерийный приквел с подзаголовком «Кровь от крови», основанный на одноименном романе Дианы Гэблдон
. Сериал расскажет зрителям историю любви родителей Джейми Фрейзера, Эллен Маккензи и Брайана Фрейзера.
По словам шоураннера и исполнительного продюсера Мэттью Б. Робертса, «"Чужестранка: Кровь от крови" — это, по сути, история любви. В ней будет показано, на что способен человек, чтобы найти любовь в то время, когда любовь считается роскошью, и когда браки заключаются стратегически, часто ради политической или финансовой выгоды. Название является отсылкой к брачной клятве Джейми Фрейзера Клэр, и в сериале будет несколько имен и лиц, которые будут знакомы поклонникам "Чужестранки". Телевизионная история Джейми и Клэр, возможно, подходит к концу в восьмом сезоне, но Диана продолжает их литературное путешествие в своей замечательной книжной серии и усердно работает над десятой книгой. С Джейми и Клэр, а теперь Брайаном и Эллен, во вселенной "Чужестранки" еще столько всего впереди, и нам не терпится продолжить делиться этими историями с нашими преданными поклонниками».


Читать
Есть два трона: 10 исторических сериалов, способных заменить «Игру престолов»


«Чужестранка» стартовала летом 2014 года. По сюжету экранизации серии фантастических романов Дианы Гэблдон Клэр Рэндолл была фронтовой медсестрой во время Второй мировой войны. Новую мирную жизнь они с мужем Фрэнком решили начать с путешествия в Шотландию, где планировали найти информацию о предках Фрэнка. Но случайное прикосновение к камню, находящемуся в древнем склепе, невероятным образом переносит Клэр из 1945-го в 1743-й, в те времена, когда в Шотландии шла кровавая гражданская война. Мир, в который попала Клэр, наполнен приключениями. Здесь наша героиня встречает шотландского рыцаря Джейми. Между ними завязывается страстный роман. Отныне сердце Клэр разрывается между двумя мужчинами – Джейми и мужем Фрэнком, который остался там, в другом мире.

«Чужестранка» завершится восьмым сезоном, состоящим из десяти эпизодов. Седьмой — 16-серийный — сезон стартует на кабельном канале Starz ближайшим летом, уточняет Deadline. На смену приключениям Клэр (Катрина Балф ) и Джейми (Сэм Хьюэн ) Фрейзеров придет десятисерийный приквел с подзаголовком «Кровь от крови», основанный на одноименном романе Дианы Гэблдон . Сериал расскажет зрителям историю любви родителей Джейми Фрейзера, Эллен Маккензи и Брайана Фрейзера. По словам шоураннера и исполнительного продюсера Мэттью Б. Робертса, «"Чужестранка: Кровь от крови" — это, по сути, история любви. В ней будет показано, на что способен человек, чтобы найти любовь в то время, когда любовь считается роскошью, и когда браки заключаются стратегически, часто ради политической или финансовой выгоды. Название является отсылкой к брачной клятве Джейми Фрейзера Клэр, и в сериале будет несколько имен и лиц, которые будут знакомы поклонникам "Чужестранки". Телевизионная история Джейми и Клэр, возможно, подходит к концу в восьмом сезоне, но Диана продолжает их литературное путешествие в своей замечательной книжной серии и усердно работает над десятой книгой. С Джейми и Клэр, а теперь Брайаном и Эллен, во вселенной "Чужестранки" еще столько всего впереди, и нам не терпится продолжить делиться этими историями с нашими преданными поклонниками». Читать Есть два трона: 10 исторических сериалов, способных заменить «Игру престолов» «Чужестранка» стартовала летом 2014 года. По сюжету экранизации серии фантастических романов Дианы Гэблдон Клэр Рэндолл была фронтовой медсестрой во время Второй мировой войны. Новую мирную жизнь они с мужем Фрэнком решили начать с путешествия в Шотландию, где планировали найти информацию о предках Фрэнка. Но случайное прикосновение к камню, находящемуся в древнем склепе, невероятным образом переносит Клэр из 1945-го в 1743-й, в те времена, когда в Шотландии шла кровавая гражданская война. Мир, в который попала Клэр, наполнен приключениями. Здесь наша героиня встречает шотландского рыцаря Джейми. Между ними завязывается страстный роман. Отныне сердце Клэр разрывается между двумя мужчинами – Джейми и мужем Фрэнком, который остался там, в другом мире.

Понравилось:
Автор: Остап
Комментариев: 0




Звезда "Чужестранки" выходит замуж
11.01.18, 11:40
Сериал «Элементарно» завершится седьмым
21.12.18, 15:00
Хит канала CBS «Мыслить как преступник»
14.01.19, 18:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Ольги Крутой -
Смотреть фото Биография Ольги Крутой Супруга знаменитого российского композитора Игоря Крутого Ольга Дмитриевна Крутая предпочитает находиться в тени мужа, при этом, не забывая и про себя. О семье Ольги Крутой Ольга рассказывает, что ее отец был очень строгим человеком, коммунистом, поэтому ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика