Сериал «Элементарно» завершится седьмым сезоном - «Интервью» » Всё о Шоу Бизнесе

Сериал «Элементарно» завершится седьмым сезоном - «Интервью»

21.12.18, 15:00



Сериал «Элементарно» с Джонни Ли Миллером
Сериал «Элементарно» завершится седьмым сезоном - «Интервью»
и Люси Лью
в ролях современных Шерлока и доктора Ватсона завершится седьмым сезоном, который выйдет на экраны в 2019 году, сообщает Deadline.

Решение о завершении истории живущих в Нью-Йорке сыщиков, выходившей на канале CBS с 2012 года, приняло руководство канала и съемочная группа. Не исключено, что свою роль в этом решении сыграло и истечение сроков действия контрактов Ли Миллера и Люси Лью.
В этом году CBS выпустил шестой сезон «Элементарно», который, по слухам, мог стать последним. Именно поэтому он закончился тем, что герои Ли Миллера и Люсь Лью из Нью-Йорка переехали в Лондон. Однако решение сделать седьмой сезон шоураннеры проекта приняли с большим воодушевлением.
В заключительном сезоне, как намекают создатели «Элементарно», герои вновь могут вернуться в Нью-Йорк. Возможно, в финальных сериях также будет показана жизнь Холмса и Ватсон до их знакомства.
Всего в седьмом сезоне будет 13 эпизодов. Точная дата выхода сериала пока не известна.

Сериал «Элементарно» с Джонни Ли Миллером и Люси Лью в ролях современных Шерлока и доктора Ватсона завершится седьмым сезоном, который выйдет на экраны в 2019 году, сообщает Deadline. Решение о завершении истории живущих в Нью-Йорке сыщиков, выходившей на канале CBS с 2012 года, приняло руководство канала и съемочная группа. Не исключено, что свою роль в этом решении сыграло и истечение сроков действия контрактов Ли Миллера и Люси Лью. В этом году CBS выпустил шестой сезон «Элементарно», который, по слухам, мог стать последним. Именно поэтому он закончился тем, что герои Ли Миллера и Люсь Лью из Нью-Йорка переехали в Лондон. Однако решение сделать седьмой сезон шоураннеры проекта приняли с большим воодушевлением. В заключительном сезоне, как намекают создатели «Элементарно», герои вновь могут вернуться в Нью-Йорк. Возможно, в финальных сериях также будет показана жизнь Холмса и Ватсон до их знакомства. Всего в седьмом сезоне будет 13 эпизодов. Точная дата выхода сериала пока не известна.

Понравилось:
Автор: Изяслав
Комментариев: 0




Сезон с Данилой Козловским станет для
06.01.19, 02:00
Звезда "Элементарно" сыграет в экранизации
14.11.18, 19:38
Элементарно/Elementary (2012-2014) - Трейлеры
22.07.17, 13:42
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Остин Батлер (Austin Butler)
Биография Остина Батлера Остин Батлер – это актер, который, наверняка, уже совсем скоро заявит о себе в полный голос. Его называют одной из самых ярких звезд поколения «Next», а потому, совсем не удивительно, что к его жизни и творчеству приковано постоянное внимание прессы. Он красив, талантлив, а  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика