Ингеборгу Дапкунайте в сериале «Балет» заменила Алла Сигалова - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Ингеборгу Дапкунайте в сериале «Балет» заменила Алла Сигалова - «Рецензии»

26.01.23, 11:32

В сериале «Балет» вместо Ингеборги Дапкунайте
Ингеборгу Дапкунайте в сериале «Балет» заменила Алла Сигалова - «Рецензии»
главную роль сыграла хореограф Алла Сигалова

В сериале также сыграли Маруся Фомина
, Федор Бондарчук
и Игорь Гордин
. Производством занималась «Студия Видеопрокат» Сергея Бондарчука
и Алексея Киселева
. Сериал выйдет на Wink весной.

В сериале «Балет» вместо Ингеборги Дапкунайте главную роль сыграла хореограф Алла Сигалова , следует из презентации онлайн-кинотеатра Wink, которая сегодня проходит в Москве. По сюжету на главную сцену страны после тридцатилетнего перерыва возвращается Рута Майерс, бывшая танцовщица, а ныне хореограф с мировым именем. Несмотря на прошедшие годы, многое в театре Руте хорошо знакомо: ее бывший возлюбленный Андрей Пронин теперь художественный руководитель театра, ее бывшая лучшая подруга — его жена, а бывшие враги и недруги занимают различные влиятельные посты в театре и вокруг него. Рута надеется ставить спектакль, ни на что не отвлекаясь, но тайны прошлого сразу же дают о себе знать — и эта гастроль изменит жизни всех раз и навсегда. В сериале также сыграли Маруся Фомина , Федор Бондарчук и Игорь Гордин . Производством занималась «Студия Видеопрокат» Сергея Бондарчука и Алексея Киселева . Сериал выйдет на Wink весной.

Автор: Berrington

Ингеборга Дапкунайте устала от семейной жизни
07.03.18, 10:10
Николь Кидман исполнит главную роль в еще