Не стало актрисы Рэкел Уэлч - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Не стало актрисы Рэкел Уэлч - «Рецензии»

19.02.23, 11:34




Американская актриса Рэкел Уэлч
Не стало актрисы Рэкел Уэлч - «Рецензии»
умерла в возрасте 82 лет, сообщает Variety со ссылкой на ее менеджера.

фото: Getty Images
Рэкел Уэлч родилась 5 сентября 1940 года в семье боливийского эмигранта в Чикаго. Ее настоящее имя — Джо Рэкел Мария Техада. С детских лет увлекалась балетом, в подростковом возрасте участвовала в конкурсах красоты и работала фотомоделью. В 1961 году изучала драматическое мастерство в колледже в Сан-Диего.
Кинодебют Уэлч состоялся в музыкальном фильме с участием Элвиса Пресли
«Разнорабочий» в 1964 году. Участие в картинах «Миллион лет до нашей эры», «Фантастическое путешествие» и «Майра Брекинридж» принесло ей широкую известность, закрепив за актрисой статус секс-символом конца 60-х годов. В 70-е снималась в Великобритании и Франции в комедиях и приключенческих фильмах, продолжая воплощать образы ярких и сильных женщин. Роль в «Трех мушкетерах» принесла ей «Золотой глобус».

Американская актриса Рэкел Уэлч умерла в возрасте 82 лет, сообщает Variety со ссылкой на ее менеджера. фото: Getty Images Рэкел Уэлч родилась 5 сентября 1940 года в семье боливийского эмигранта в Чикаго. Ее настоящее имя — Джо Рэкел Мария Техада. С детских лет увлекалась балетом, в подростковом возрасте участвовала в конкурсах красоты и работала фотомоделью. В 1961 году изучала драматическое мастерство в колледже в Сан-Диего. Кинодебют Уэлч состоялся в музыкальном фильме с участием Элвиса Пресли «Разнорабочий» в 1964 году. Участие в картинах «Миллион лет до нашей эры», «Фантастическое путешествие» и «Майра Брекинридж» принесло ей широкую известность, закрепив за актрисой статус секс-символом конца 60-х годов. В 70-е снималась в Великобритании и Франции в комедиях и приключенческих фильмах, продолжая воплощать образы ярких и сильных женщин. Роль в «Трех мушкетерах» принесла ей «Золотой глобус».

Понравилось:
Автор: Taylor
Комментариев: 0




Дом Версаче / House of Versace (2013) -
23.07.17, 09:23
Не стало актрисы и певицы Оливии Ньютон-Джон
10.08.22, 11:31
Девушки Бонда - в 1965г в фильме«Шаровая
10.08.17, 10:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Мэтта Дэймона -
Биография Мэтта Дэймона Мэттью Пэйдж Дэймон – прославленный голливудский актер, наиболее известный по ролям в остросюжетной «Трилогии Оушена» и серии фильмов про спецагента Джейсона Борна. В начале карьеры активно снимался в фильмах Кевина Смита («Догма», «В погоне за Эми»). Вместе с лучшим другом  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика