Юлия Пересильд перевоплотилась в императрицу Елизавету I - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Юлия Пересильд перевоплотилась в императрицу Елизавету I - «Рецензии»

17.03.23, 11:33




Начались съемки масштабного документально-художественного фильма «Императрицы» с Юлией Пересильд
Юлия Пересильд перевоплотилась в императрицу Елизавету I - «Рецензии»
. За режиссуру отвечает Андрей Кравчук
, работавший над картинами «Адмиралъ», «Союз спасания», «Петр I. Последний царь и первый император» — последний проект также создавался в рамках цикла «Русь», и «Императрицы» станут его прямым продолжением. Об этом сообщает пресс-служба кинокомпании 1-2-3 Production, которая занимается производством ленты.

фото: Пресс-служба 1-2-3 Production
Фильм расскажет о первых императрицах Российской Империи: Екатерине I, Анне Иоанновне и главной героине картины – Елизавете I, чей образ и воплотит Юлия Пересильд.
«Я первый раз снимаюсь в документально-художественном фильме, это интересно и ново для меня. Недавно я услышала любопытное сравнение: "Если рассматривать государство как поезд, а каждого правителя — как вагон, то Елизавета была бы вагоном-рестораном". По-моему, замечательный образ. Очень здорово, что с нами работают историки: мнения у всех разные, это позволяет глубже передать характер моей героини», — поделилась актриса.

фото: Пресс-служба 1-2-3 Production
После смерти Петра Великого начинается эпоха дворцовых переворотов – время интриг и борьбы за власть. Маленькая Елизавета уже знает, что мир – не фабрика по исполнению желаний. Ей не суждено стать королевой Франции, ведь после смерти Петра I Людовик XV разрывает все былые договоренности. А за престол Российской Империи идет самая настоящая борьба и никто даже в шутку не рассматривает кандидатуру юной царевны. Лента покажет, как менялась империя вместе со сменой глав государства.
«Мы хотим рассказать о том удивительном времени, когда молодая империя, построенная Петром I, на 70 лет перешла в руки женщинам – императрицам. Как им удалось сохранить, обустроить, предать стране красоту и блеск, укрепить международные позиции. У нас очень интересные артисты. Мы планируем снимать шикарные балы, сложные человеческие отношения. После съемок «Петра» у нас больше опыта, больше умения и я надеюсь, что фильм будет следующим шагом в развитии и точно также найдет свою аудиторию», — отметил Андрей Кравчук.

фото: Пресс-служба 1-2-3 Production
В «Императрицах» к своим ролям вернутся актеры проекта «Петр I. Последний царь и первый император» Иван Колесников
, Ксения Утехина
и Игорь Гордин
. «Петр I» вышел в прокат в ноябре 2022 года и стал самым кассовым неигровым фильмом с общим показателем сборов в 275 миллионов рублей.

Начались съемки масштабного документально-художественного фильма «Императрицы» с Юлией Пересильд . За режиссуру отвечает Андрей Кравчук , работавший над картинами «Адмиралъ», «Союз спасания», «Петр I. Последний царь и первый император» — последний проект также создавался в рамках цикла «Русь», и «Императрицы» станут его прямым продолжением. Об этом сообщает пресс-служба кинокомпании 1-2-3 Production, которая занимается производством ленты. фото: Пресс-служба 1-2-3 Production Фильм расскажет о первых императрицах Российской Империи: Екатерине I, Анне Иоанновне и главной героине картины – Елизавете I, чей образ и воплотит Юлия Пересильд. «Я первый раз снимаюсь в документально-художественном фильме, это интересно и ново для меня. Недавно я услышала любопытное сравнение: "Если рассматривать государство как поезд, а каждого правителя — как вагон, то Елизавета была бы вагоном-рестораном". По-моему, замечательный образ. Очень здорово, что с нами работают историки: мнения у всех разные, это позволяет глубже передать характер моей героини», — поделилась актриса. фото: Пресс-служба 1-2-3 Production После смерти Петра Великого начинается эпоха дворцовых переворотов – время интриг и борьбы за власть. Маленькая Елизавета уже знает, что мир – не фабрика по исполнению желаний. Ей не суждено стать королевой Франции, ведь после смерти Петра I Людовик XV разрывает все былые договоренности. А за престол Российской Империи идет самая настоящая борьба и никто даже в шутку не рассматривает кандидатуру юной царевны. Лента покажет, как менялась империя вместе со сменой глав государства. «Мы хотим рассказать о том удивительном времени, когда молодая империя, построенная Петром I, на 70 лет перешла в руки женщинам – императрицам. Как им удалось сохранить, обустроить, предать стране красоту и блеск, укрепить международные позиции. У нас очень интересные артисты. Мы планируем снимать шикарные балы, сложные человеческие отношения. После съемок «Петра» у нас больше опыта, больше умения и я надеюсь, что фильм будет следующим шагом в развитии и точно также найдет свою аудиторию», — отметил Андрей Кравчук. фото: Пресс-служба 1-2-3 Production В «Императрицах» к своим ролям вернутся актеры проекта «Петр I. Последний царь и первый император» Иван Колесников , Ксения Утехина и Игорь Гордин . «Петр I» вышел в прокат в ноябре 2022 года и стал самым кассовым неигровым фильмом с общим показателем сборов в 275 миллионов рублей.

Понравилось:
Автор: Dutton
Комментариев: 0




Сергей Бурунов, Юлия Пересильд и Пётр Фадеев
06.02.20, 00:00
Юлия Пересильд похвасталась талантом старшей
16.07.19, 23:00
Юлия Пересильд и Клим Шипенко отправятся в
14.05.21, 00:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Джо Кокера -
Смотреть фото Биография Джо Кокера Джо Кокер – это, без сомнения, один из лучших рок-певцов своего поколения. В течение тридцати лет он находился в зените славы. Его песни возглавляли самые престижные хит-парады Европы и Соединенных штатов Америки. И, даже несмотря на тот факт, что сегодня его  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика