Второй сезон «И снова здравствуйте!» с Мерзликиным и Власенко выйдет 25 марта - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

20.03.23, 11:30

, Денис Власенко
, Аглая Тарасова
, Павел Чинарев
и Любовь Толкалина
, сообщает пресс-служба онлайн-кинотеатра.

К актерскому составу второго сезона присоединились Николай Наумов
, Игорь Миркурбанов
, Илья Любимов
и Полина Гухман
. Режиссером и сценаристом выступил Егор Чичканов
. Созданием проекта занималась компания «Медиаслово».

Премьера второго сезона сериала «И снова здравствуйте!» состоится 25 марта, все 10 эпизодов выйдут на Иви одновременно. К своим ролям в проекте вернутся Андрей Мерзликин , Денис Власенко , Аглая Тарасова , Павел Чинарев и Любовь Толкалина , сообщает пресс-служба онлайн-кинотеатра. По сюжету Борис хочет довести дело до конца – убить Колю и вернуть свои деньги. Но самого Бориса и его близких преследует Иностранец, чтобы отомстить за гибель брата. Защищая своих, Борис чувствует, что к нему возвращается жизнь, он снова может ощущать вкус и боль – становится человеком. Но из-за этого с каждым разом ему все тяжелее воскресать. Борису нужно сделать выбор: остаться неуязвимым или снова стать простым смертным. Однако самое важное испытание, которое ему предстоит пройти, – наладить контакт с дочерью, которая не хочет видеть отца, оставившего ее в детском доме. «Второй сезон — это всегда попытка победить первый. Мне очень нравится персонаж Дениса Власенко, и я считаю, что это самый главный крючок и маячок. Уверен, все будут смотреть на этого замечательного артиста, ведь то, что делает Денис в кадре, крайне удивляет, радует и поражает», — отметил Андрей Мерзликин. К актерскому составу второго сезона присоединились Николай Наумов , Игорь Миркурбанов , Илья Любимов и Полина Гухман . Режиссером и сценаристом выступил Егор Чичканов . Созданием проекта занималась компания «Медиаслово». «Темы, которые мы подняли во втором сезоне сложнее и взрослее. Каждой линии хватило бы на отдельный сериал. Я как режиссер решил уплотнить историю насколько возможно. Если в первом сезоне сложный экшен-эпизод был раз в две серии, то здесь в каждой: однокадровые драки, перестрелки, взрывы, погони. Мы сделали все, чтобы вам не хотелось отвлечься от экрана», — рассказал Егор Чичканов.

Автор: Nash

«И снова здравствуйте!»: Скорее жив, чем
03.02.22, 11:30
Дело Хоппера