Певец Давид Манукян стал потусторонним вестником в сериале Андреасянов - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

15.05.23, 11:31

фото: Пресс-служба онлайн-кинотеатра PREMIER
Сериал рассказывает о потусторонних вестниках Паше (Михаил Тарабукин
) и Насте (Лиза Моряк
«Я с детства мечтал сняться в кино. Обожаю все фильмы и сериалы Сарика
», — рассказал Манукян.
В проекте также сыграли Денис Прытков
, Алена Хмельницкая
и Александр Яцко
. Режиссером выступил Леонид Марголин
, а в числе продюсеров — Сарик
и Гевонд Андреасяны
, Софья Митрофанова
, Макар Кожухов
.

Премьера второго сезона проекта «Здравствуйте, вам пора!» скоро состоится в онлайн-кинотеатре PREMIER. В качестве актера в сериале дебютировал певец и блогер Давид Манукян, сообщает пресс-служба PREMIER. фото: Пресс-служба онлайн-кинотеатра PREMIER Сериал рассказывает о потусторонних вестниках Паше (Михаил Тарабукин ) и Насте (Лиза Моряк ), которые в первом сезоне сообщали людям о скорой смерти, а во втором сезоне будут помогать людям рождаться на свет. Тайно от руководства Паша с Настей живут обычной человеческой жизнью и даже мечтают снова стать смертными, чтобы завести детей. Конкурент Паши — Петр (Давид Манукян) — очень недоволен успехами ребят и пытается помешать реализовать им свои планы. Да и люди, которых надо вернуть в жизнь или привести на землю впервые, не очень-то готовы слушать советы вестников. «Я с детства мечтал сняться в кино. Обожаю все фильмы и сериалы Сарика , поэтому с большим удовольствием работаю с ним на одной площадке. Готовиться я начал задолго до начала съемок: занимался актерским мастерством, речью, учил текст, вживался в роль. Мой герой — амбициозный и самоуверенный, резкий правдоруб, который ничего не боится. Вот именно с этими ощущением я прихожу на съемочную площадку», — рассказал Манукян. В проекте также сыграли Денис Прытков , Алена Хмельницкая и Александр Яцко . Режиссером выступил Леонид Марголин , а в числе продюсеров — Сарик и Гевонд Андреасяны , Софья Митрофанова , Макар Кожухов .

Автор: Vaughan

Перед Новым Годом состоится премьера
16.12.22, 11:30
Премьера фильма про Децла состоится 7 ноября